Компания «MotorXead»

Авторазборка «MotorXead»

Ярославль, Ленинградский просп., д. 33

Телефон: +7 980 662-06-06

E-mail:

Район: Дзержинский

Рейтинг: 0

В каталоге с 6 ноября 2014г.

О компании

Наша компания предлагает Вам качественный подбор б/у запчастей практически на все популярные модели авто европейского, японского, американского и корейского автопрома.

Миссия и цели компании

Наша компания ориентирована на быстрый и качественный поиск необходимой Вам б/у автозапчасти. Наша цель в работе – довольный покупатель. Поэтому мы стараемся найти подходящую именно для Вашего автомобиля запчасть и таким образом устранить Вашу проблему с автомобилем. Конечно, мы не можем решить абсолютно любую Вашу проблему, но мы стремимся к этому и стараемся сделать это качественно.

Мы работаем на рынке б/у автозапчастей уже более 3 лет и накопили за это время огромный опыт и специальные знания в области автозапчастей. Квалифицированные и опытные специалисты проконсультируют Вас и помогут подобрать необходимую деталь.

Почему Вы покупаете б/у автозапчасти?

Экономия и качество – две главные цели клиента при покупке б/у автозапчастей. Запчасти б/у дешевле, чем новые оригинальные, и, как правило, качественнее, чем новые неоригинальные.

Ответ на вопрос, почему оригинальные б/у автозапчасти дешевле новых оригинальных, очевиден: они уже были в употреблении. Но почему же оригинальные б/у автозапчасти качественнее, чем новые неоригинальные?

Во-первых, новая неоригинальная деталь может и не подойти Вашему автомобилю. Тормозные колодки приходится подпиливать, чтобы установить на автомобиль, а крыло или бампер становится на автомобиль с зазорами.

Во-вторых, низкое качество детали влияет на срок службы запчастей. Производители неоригинальных автозапчастей, стремясь снизить цену, зачастую экономят на качестве материалов и на самом способе производства. В результате дешёвые тормозные колодки очень быстро изнашиваются, светоотражающие элементы фар блекнут и осыпаются, рулевые наконечники разбалтываются… И Вам приходится снова менять запчасти.

В-третьих, отличается и качество езды на автомобиле. Скрип тормозных колодок или вообще плохое торможение автомобиля, постоянно стучащая подвеска, посторонний скрип в салоне и т.д. – всё это влияет на Ваши ощущения во время езды и не может не раздражать.

Срок для возврата на продаваемые б/у автозапчасти.

Срок для возврата с момента покупки – 10 дней, на комплектующие запчасти к двигателю – 30 дней.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили