Разборка «АвтоФреш»

Авторазборка «АвтоФреш»

Ярославская область, д. Цеденево, с2

Телефон: +7 906 638-61-36

E-mail:

Веб-сайт: www.автофреш.рф

Рейтинг: −80

В каталоге с 18 февраля 2016г.

Мы являемся автомобильной разборкой в Москве и Ярославле.
На разборке всегда: Легковые автомобили.
В наличии; Двигатели, Коробки передач, Редуктора, Мосты, Кузовные элементы.
Прямые поставки двигателей и коробок передач из Европы, срочная доставка до Москвы и в регионы.
Мы являемся Юридическим лицом и всегда даем гарантию на поставляемые запчасти и безопасность сделки.
Клиенту всегда предоставляются таможенные документы, о легальном прохождении запчастей через границу.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Ильдар Ильдар

Мошенники! Не пользуйтесь услугами этой организации. Обман и безответственность-это ихнее кредо! Читайте внимательно отзывы, реальные отзывы почти все отрицательные. Заказал у них простую крышу для опель зафира, прислали с задержкой в один месяц и совсем другую с отверстием под люк,без упаковки и другой ТК. Отрезали не по моим размерам. Отказали в решении проблемы, денег не вернули,общаться с клиентами не умеют. Складывается впечатление, что сотрудники этой организации " Автофреш " с криминальным стажем. Поздно прочитал отзывы. Ради справедливости и принципа, буду судиться с ними. Результат обязательно напишу. Будьте внимательны!!!

Умар Умар

Доброго времени суток! Начну с того, что небросовестные продавцы авто, москвичи, мне подсунули убитую киа соренто 2005 года. Понял это отьехав 300 км от Москвы, и ьыл в сильном огорчении. Проехав 2тыс км, с помощью Всевышнего, уже будучи дома, заехал на СТО. Мастера были в шоке, как я вообще смог доехать (ступица вся голая, всё внутри пррсто расплавилось). По интернету нашёл в авторазборе Ярославля, в автофреш. Связался с неким менеджером компании Константином. И ватцап, и все номера телефонов отвечает один и тот же, Константин. Обьяснил причину, выслал фото стс, попросил не ошиьиться. У меня авто 2005 года, 3,5 бензин, американка. Оплатил на карту, товар выслали. Отправил две задние ступицы от 2,4 механика..... Люди, как так можно работать??? Это делается специально, зная что я нахожусь далеко от них? Мол не достану? Я просто в шоке!
Никогда, просто никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!

Доброго дня, очень жаль, но мы не продаем автомобили, и вам не продавали эту несчастную кия соренто. Мы знаем , что в Москве есть организация, которая продает автомобили, мы продаем только запчасти... 12 января 2021

Владимир Владимир

Заказал много запчастей по салону. Это УЖАС. Вопервых очень долго отправляли я думал уже кинули когда получил заказ и расплатился с доставкой понял что и правда кинули. прислали половину сломаного. часть не смоей машины вобще и много чего не положили. Переписка с ними длилась за все время месяц. Кормили завтраками и в итоге перестали отвечать.

Володя Володя

Рекомендую. Заказывал всю правую сторону на элантру в Брянск, отрезали как просил, дополнительно упаковали и отвезли в нужную транспортную бесплатно. Заказали деревянную обрешетку и доп. упаковку. Все четко, спасибо.

Антон Антон

Самая крупная разборка в нашем регионе, покупал себе коробку на гольфа, полет нормальный. Даже чеки выдают.