Компания «ТракОптЧерноземье»

Авторазборка «ТракОптЧерноземье»

396335, Воронеж, Новоусманский р-н, Федеральная трасса М-4 "ДОН", 519км

Телефоны: +7 473 233-20-57, +7 473 260-47-11, +7 473 260-47-11

E-mail:

Рейтинг: 0

В каталоге больше 9 лет

Это ваша компания?

Продажа запчастей для грузовых автомобилей американского и европейского производства – основная сфера деятельности ООО «ТракОптЧерноземье» в Воронеже. Своим клиентам мы предлагаем широкий выбор продукции по очень привлекательным ценам. Приобрести комплектующие и масла Шеврон можно как оптом, так и в розницу.

Грузовые разборки – это прекрасная возможность получить большой ассортимент доступных по стоимости оригинальных запчастей. Очень часто новые запчасти для грузовых автомобилей являются слишком дорогими, и не каждый, кто в них нуждается, может их приобрести. К тому же нередко владельцы авто сталкиваются с тем, что необходимые им запчасти для грузовых иномарок уже не выпускаются. В таких случаях покупка грузовых запчастей, бывших в употреблении, является единственно возможным решением проблемы.

Как известно, запчасти американских и европейских производителей отличаются хорошей износостойкостью и долговечностью, поэтому даже б\у детали прослужат вам достаточно долгое время. К тому же при их покупке вам не придется долго ждать заказанных деталей – наши специалисты организуют доставку в кратчайшие сроки.

Обслуживаемые грузовики