Центр авторазбора «Лемарк»

Авторазборка «Лемарк»

Вологда, Ярославская ул., 18А

Телефон: +7 900 531-10-15

E-mail:

Веб-сайт: lemarkparts.ru

Рейтинг: 0

В каталоге с 20 октября 2016г.

Компания "Лемарк" начала свою работу в недалеком 2014 году в городе Вологда. К концу 2015 года открывается офис в Москве и Санкт-Петербурге. Мы занимаемся разбором Японских, Европейских и Американских автомобилей. Логистика настроена по всему миру - между нашими складами в Германии, Англии, Японии, Польше, Латвии, Корее, Швейцарии и США.

На нашем складе в Вологде огромное количество б/у двигателей, КПП, кузовных деталей, оптики, ходовой и многое другое которые привезены с наших разборочных центров и прошли проверку работоспособности! Мы продаем качественные запчасти с высоким остаточным ресурсом.

На складах нет необходимых вам запчастей? Мы сможем привезти именно то, что вам нужно, в короткие сроки и по выгодной цене. Логистика выстроена морским сообщением, железнодорожным транспортом, грузо-перевозками, а так же авиапереозка ( для более быстрого исполнения заказа ).

Ежемесячно на московский и питерские склады приходит до 5 контейнеров с товаром на самый популярные автомобили.

В нашем ассортименте свыше 2000 двигателей и столько же коробок передач, огромное колличество кузовных запчастей, также шины и диски.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики