Разборка «Волга-Авто 34»

Авторазборка «Волга-Авто 34»

Волгоград, Калужская ул., д. 27Д (база "МашХимТорг")

Телефон: +7 904 776-62-18

E-mail:

Район: Тракторозаводский

Рейтинг: −100

В каталоге с 28 августа 2015г.

Кузовные детали и оптика (в основном), новые и б/у (б/у в основном) на автомобили марок: Skoda, Suzuki, Kia, Renault, Hyundai, Opel, Volkswagen, Nissan и д.р. (капоты, крылья, двери, фары, бампера, элементы салона и т.д.).
Гибкая система скидок. Постоянным покупателям дополнительные скидки. Бесплатная доставка до транспортной компании. Бесплатная доставка по городу. Возможность возврата товара в течение 7дней.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Артём Артём

Наткнулся на нужный амортизатор в Авито. Просмотрел профиль компании и почитал отзывы. Смутило то, что есть негативные отзывы. Решил на прямую спросить у ребят о сложившихся ситуациях в отзывах. Все объяснили и уверили, что пришлют то, что нужно, без ошибок. В итоге заказал. Заказом доволен. Все подошло. Можете заказывать у этих ребят.

Роман Роман

Покупал в данной организации диск, я из другого города, после того как прислали диск он оказался кривой, как написал ребятам о дефекте данного диска, получил ответ о том чтоту них было все нормально. Нормальные компаниии так не работают. Перед проверкой проверяют качество отправляемых деталей. Так что рекомендую не покупать в данной организации, они являются не добросовестными продавцами, не умеющие отвечать за качество. Лучше заплатить больше и купить в другой организации.

Вадим Вадим

06 ноября 2017 заказал у них б/у дверь на Инфинити ЕХ. Информацию о товаре и поставщике нашел на Авито, там у них есть свой интернет магазин под названием Volga-Auto34.
Описание марки и модели двери на Volga-Auto34 совпадало с требуемым, наличие подтвердили. По цене сделали небольшую скидку, оплатить правда попросили не на расчетный счет, а на карту физ лица. Отправку обещают сделать только после получения предоплаты. Понимаю, схема стремная, но так работают почти все мелкие поставщики запчастей. Тот же Экзист без предоплаты ничего не отправляет.
Ок, скинул на карту денег, созвонился, подтвердили что перевод получили. Отгрузили правда не сразу, а через пару дней, транспортной компанией, прислали на почту идентификатор отправки для отслеживания. Транспортники привезли вовремя, за доставку кстати я платил в ТК дополнительно, получил посылку, и…
Вот тут самое интересное. Дверь похожа на фото в объявлении, только она не от Инфинити ЕХ. Может быть от FX или JX, не разобрался еще, но не от ЕХ точно – просто не помещается в дверной проем.
Тут же связался с продавцом – компанией Волга-Авто 34. Был выходной, попросили перезвонить в понедельник. Сбросил им на мейл фото оригинальной и присланной двери, чтобы не было сомнений: дверь на самом деле не подходит, по двум рядом стоящим дверям хорошо видно.
В понедельник созвонился с менеджером Алексеем: «Да, видели, ну ладно вернем оплату, только сначала ЗА СВОЙ СЧЕТ пришлите нам ее обратно, мы посмотрим, и ПОТОМ, если у нас все ок, вернем вам стоимость двери». Чет мне такой расклад совсем не понравился: я остаюсь и без товара, и без денег, да еще и с дополнительными тратами за обратную доставку (а это пару тыс руб в каждую сторону). На мое предложение признать ошибку с их стороны, вернуть мне деньги и забрать товар за счет Волга-Авто 34, ребята перестали брать трубки и отвечать на мейлы.
Как их назвать? Мелкие аферы? Вроде дверь прислали, но не ту, что обещали. Вернут назад деньги или нет? Больше мне с ними экспериментировать не хочется. По честному признать свой косяк и исправить ситуацию они не захотели. А может и не ошибка, может нарочно скинули залежалый товар.

Игорь Игорь

Купил Амортизатор, оказался не исправен, отказались вернуть деньги. Задумайтесь стоит ли связываться с недобросовестными людьми.