ООО «Ваюс»

Авторазборка ООО «Ваюс»

Владивосток, ул. Фадеева, 47А

Телефон: +7 996 691-23-65

E-mail:

Веб-сайт: japancarts.ru

Район: Ленинский

Рейтинг: 70

В каталоге с 16 декабря 2013г.

Авторазбор контрактных бу и новых запчастей для легковых и грузовых авто японских марок (Хонда, Инфинити, Субару, Лексус, Мазда, Дайхатсу, Ниссан, Мицубиси, Исудзу, Судзуки, Тойота). Пункт выдачи во Владивостоке и в Приморском крае, с бесплатной отправкой по всей России и странам СНГ. Требуемые детали можно посмотреть на сайте, а при затруднении с выбором, уточнить по их наличию, качеству и совместимости с Вашим авто, можно проконсультироваться по контактам на страницах сайта.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Владмир Владмир

Компания JAPANCFRTS кидалы, присылают детали не в соответствии заказу, потом телефон блокируют, на почту не отвечают. Не покупайте у них . Тел с сайта 8-423-200-56-83. Владимир анатольевич У. Привязан к картам Сбер и Тинь. Адрес Владивосток Фадеева 47а и Волжсая 3 и 3а.

Ольга Ольга

Только положительный отзыв! Обращалась два раза. Всегда вежливы, нет цели лишь бы втюхать. Первый раз пять лет назад всё нашли, всё пришло, всё соответствует и исправно до сих пор. В этот раз детальки не оказалось. НО!Для поиска посмотрели товары вне сайта, искали варианты замены!Коммуникативны, опытны. Молодцы ребята!