Компания «RazborkaVL»

Авторазборка «RazborkaVL»

Владивосток, Цимлянская ул., д. 27

Телефон: +7 423 254-21-01

E-mail:

Веб-сайт: www.razborkavl.ru

Район: Советский

Рейтинг: 0

В каталоге с 12 октября 2016г.

RAZBORKAvl – надёжный поставщик контрактных автозапчастей на японские автомобили.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Андрей Андрей

Сделал заказ на заднее стекло на киа бонго,прислали стекло от люка ,посылку вернул ,просил вернуть деньги, а в ответ тишина.Ребята знают свое "дело"отправляют хлам главное походит под заказ.

Юлия Юлия

RAZBORKAvl (ИП Хохлов Михаил Юрьевич) - это мошенники! Если вы не хотите лишиться своих денег, то настоятельно не рекомендую данную фирму для приобретения запчастей и комплектующих.
Я заказала в данной фирме дроссельную заслонку (2500руб). Продавец для доставки до Транспортной компании выставил условия: 300р- упаковка в картон + 350р сама доставка.
Всю сумму я оплатила на карту Хохлова Михаила Юрьевича.
Когда я получила заказ в ТК, то сразу увидела, что заслонка с повреждениями, разбитые пластиковые части (датчики) торчали через слой целлофана.
Естественно я хотела предъявить претензии Транспортной компании, но мне указали, что в экспедиторской расписке отражено, что отправитель уже сдал груз с механическими повреждениями и без упаковки.
То есть RAZBORKAvl целенаправленно мне отправили уже поврежденную заслонку (разбиты пластиковые части с двух сторон).
сейчас продавец утверждает, что он упаковывал заказ (видимо имеется в виду кусочек картона с одной из сторон металлической части заслонки, не доходящий до краев, где расположены пластиковые части).
Но на фотографии отлично видно, что разбитые пластиковые части не защищены и торчат из-под слоя целлофана.
И то, что груз был уже с повреждениями и без упаковки, четко зафиксировано в документах ТК.
P.S. Хочу отметить, что предварительно я уточняла у продавца сроки отправки. Мне пообещали на следующий день после оплаты. По факту оплатила я 3 мая, отправили только 8 мая. То есть договоренностей по срокам RAZBORKAvl также не соблюдает.

Павел Павел

Купил у них инжектора, из четырех только одна оказалась рабочая. В течении гарантийного срока обратился к ним для решения этого вопроса но, ничем они помочь как оказалось не могут. Я очень недоволен что мне продали хлам и не вернули деньги.

Андрей Омск Андрей Омск

Скоро 1 год как покупаю запчасти в Компании RazborkaVL.. покупаю не много.. не оптовик, казалось бы – ну зачем за такого покупателя держаться - а вот почему то уважительно и очень внимательно относятся.. – люди наверное хорошие работают..- нет от таких тоже не хочется никуда уходить..
Я сделал для себя вывод, что с поиском, приобретением и доставкой запчастей (в мой регион) для выбранного мной авто не будет ни каких проблем. В Мае 2015 года столкнулся с первой серьезной проблемой. Ваша компания предложила самый лучший и бюджетный вариант приобретения оригинальной запчасти!
Я стал Вашим клиентом и не жалею ни разу! Полная прозрачность отношений, в т.ч. финансовых. Информирование о любом движении по электронной почте. Любой мой «дурацкий» вопрос – Ваш оперативный и квалифицированный ответ. Сроки устраивают. Еще раз убедился в Вашей компетентности (я в ней и не сомневался) только что, когда получил очередной заказ. Запчасти, полученные мной сейчас,напоминают подарок. Желаю всему коллективу RazborkaVL счастья, здоровья, удачи, процветания компании, а Вашим клиентам – терпения в ожидании запчастей! С Вами приятно иметь дело!
Советую всем владельцам "Японцев" работать с Компанией RazborkaVL
Спасибо еще раз руководству за профессионализм и доброе отношение..
В благодарность позвольте оставить свой отзыв
С большим уважением Андрей-Омск!!!