Разборка «Land Cars»

Авторазборка «Land Cars»

Владивосток, Татарская ул., д. 1

Телефон: +7 902 060-85-59

E-mail:

Район: Первореченский

Рейтинг: −200

В каталоге с 26 июля 2017г.

Это ваша компания?

Продажа запчастей на Японские и Евпропейские Автомобили.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Александр Александр

Мошенники! Договорился с продавцом о покупке крыльев на Lancer X. Обещали отправить в течение 1-2 рабочих дней через ТК ПЭК. В итоге прошло уже 2 недели - товар до сих пор не отправили. Менеджер отвечает в ватсап редко. На авито - и того реже. На звонки не отвечают. Находят постоянно какие-то отгорворки - то склад у них в запаре, то ПЭК товар не забрал почему-то...Скинули мне по моей просьбе трек заявки на забор товара с их склада. По треку видно, что ПЭК товар так и не забрал. Связался с ПЭК - говорят, не можем забрать, потому что не можем дозвониться. Конечно, не могут, я тоже не могу, они же не отвечают!
Требую возврат денег - не возвращают, а начинают обещать, что ну вот завтра мы точно отправим груз..Но груз так и не отправляют. И так несколько раз. Менеджер видно, что в сети в ватсапе, но на вопросы не отвечает, или может прочитать и не ответить, пока снова не накидаешь ему сообщений.
Поскольку денег до сих пор обратно не получил, придется писать в прокуратуру и оставить здесь этот отзыв.

Илья Петрович Илья Петрович

Внимание мошенники, группа лиц обманывающая людей! После оплаты пропадают и на Сообщения не отвечают. Авито заблокировать их может только по решению суда а так они официально дурят покупателей! Ип им не принадлежит его вообще не существует так же как и самой фирмы под ихним ип продают овощи совершенно другой человек. И во Владивостоке они не находятся код региона совершенно другой

Дмитрий Дмитрий

Мошенники.
Ни в коем случае не связывайтесь.
После получения денег, сразу перестают выходить на связь и отвечать на сообщения в чате. т.е. ни узнать где находиться товар ни вернуть свои деньги увы, не возможно.
Искал заднюю дверь на таету. На авито у Land Cars увидел дверь как мне надо, даже такого же цвета, сразу оплатил. И уже месяц не могу выяснить у продавца отправил он ее или нет. В чатах сообщения игнорирует, на телефон не отвечает. Сделал запрос на авито, чтобы поделились информацией об этой компании. Буду готовить заявление в полицию.

Максим Максим

Доброе утро. Злости не хватает - оплатил капот 14000 рублей. Прошло 2 недели до о сих пор говорят - "сегодня/ завтра отправим", в результате написал- верните деньги....жду (

Сергей Сергей

Торгуют не качественным товаром, обманывают во всем!
Прислали такие запчасти, ну как с помойки! Ободранные ладно, мятые все и даже все наклейки поотдерали, прислали разного цвета и запаковали за деньги этот шлак.
Не рекомендую заказывать у этих нечестных поставщиков!
Испытал на собственном опыте!