Компания «Japan Motors»

Авторазборка «Japan Motors»

690087, Владивосток, ул. Снеговая, д. 1-б

Телефоны: +7 964 434-95-19, +7 924 124-75-75

E-mail:

Веб-сайт: autovladivostok.ru

Район: Первореченский

Рейтинг: −200

В каталоге больше 10 лет

Компания «Japan Motors» предлагает свыше 100 тысяч наименований запчастей для иномарок со склада во Владивостоке. В нашем магазине каждый может купить запчасти или же оформить предварительный заказ на их оптовую или розничную покупку.

Приоритетная сфера нашей работы – запчасти для иномарок из Японии и поставки иномарок, их последующая реализация в России. Весь товар, который импортируется в страну, растаможен. Поэтому, 100-процентная чистота сделки гарантирована нашим клиентам.

Перед каждой поставкой специалисты компании «Japan Motors» в Японии проводят тестирование двигателей, других узлов и комплектующих, поступающих в продажу. Закупка иномарок и комплектующих к ним производится на автомобильных аукционах, где представлены оригинальные запчасти японского производства, а также ведущих европейских марок.

Прямые контейнерные поставки товара на склад во Владивостоке сокращают сроки, обеспечивают оперативное выполнение заказов наших клиентов, позволяют снизить стоимость запчастей и предложить покупателям выгодные условия реализации.Профессиональные консультанты магазина помогут подобрать необходимые запчасти на иномарки, оформить заказ. Мы также готовы оказать содействие в выборе и покупке автомобиля с аукциона в Японии.

«Japan Motors» предлагает лояльные условия и гибкие скидки. Пишите, звоните, заказывайте.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Виктория Виктория

Компания обманывает своих покупателей не выполняет обязательств и не возвращает деньги с августа месяца пытаюсь добиться от этой копании возврата денег. Берегитесь этой компании так как в моем случае руководитель Сергей даже не считает нужным отвечать на звонки и еще тянет время и по адресу организации не отловить.

Покупатель Покупатель

Если не хотите потерять деньги - не связывайтесь с этими кидалами!!! Убедился на своём горьком опыте. Заказывал двери, крыло и зеркала на мазду 6. Пол месяца тянули с отправкой груза, всякими обещаниями. Потом вешали лапшу, что груз лежит в транспортной компании. Когда я сам обзвонил все транспортные компании Владивостока и сказал им, что моего груза нигде нет - отправили не те двери (заказывал от лифтбека, заднюю дверь положили от универсала) и зеркала, а мой номер телефона внесли в чёрный список! За всё это дело я заплатил почти 40 тысяч рублей. Сергей, я думаю ты прочитаешь этот отзыв о вашей фирме по киданию порядочных людей. Хочу тебе сказать лишь одно - БОГ- НЕ ФРАЕР... ОН ВСЁ ВИДИТ... ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ...

Сергей Сергей

Абсолютно не порядочная фирма, кидалово 100%, заплатил за двигатель прислали другой. Кормили завтраками целый год. Сейчас вообще внесли мой телефон в чёрный список. Директор Сергей Павлович
Народ если есть выбор не связывайтесь с ними, себе дороже будет.
Отзывы где могли отключилию, значит косячат постоянно.