Компания «ИнтерПарт»

Авторазборка «ИнтерПарт»

690034, Владивосток, Трансформаторная ул., 19, стр. 2

Телефон: +7 994 008-33-51

E-mail:

Район: Ленинский

Рейтинг: 0

В каталоге со 2 июня 2017г.

Это ваша компания?

Компания ИнтерПарт предлагает к вашему вниманию запчасти на праворульные автомобили японского производства. Работаем по индивидуальным, единичным заказам, а также комплектуем партии.
Находимся непосредственно в самом Владивостоке! Все запчасти самостоятельно отбираем для отправки, проверяем качество, отсутствие дефектов, сверяем на соответствие, тщательно упаковываем.
Работаем более 10 лет. Заинтересованы в постоянном сотрудничестве.
Не забывайте, что разница по времени с Москвой +7 часов! Не звоните ночью!

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Евгений Евгений

Прислали не тот мотор. На звонки не отвечают. из транспортной компании груз не забирают деньги не возвращают! Очень не советую!

Сергей Сергей

Упыри обманщики не советую к ним обращаться. Сам стал как сергей александрович потерпевшим. Прислали какое то ржавое дерьмо которое даже разобрать не представляется возможным. Трубку не берут. Ничего не меняют.

Александр Александр

Второй раз пользуюсь услугами кампании и второй раз они на высоте. Более, чем адекватный ценник, скорость исполнения заказа, качество товара, желание помочь практически в любое время суток. Удачи вам, ребята, и процветания. Будем дальше работать. Своим знакомым вас рекомендовал, в ближайшее время с вами свяжутся.)))

Сергей Александрович Сергей Александрович

Контора Рога и копыта. Лишь бы продать, даже не зная порой, что продают. Вернул им мотор бракованный, так они до сих пор его не забрали из транспортной компании и не вернули мне деньги. ОСТОРОЖНО, ЭТО МОШЕННИКИ!

Анатолий Анатолий

Искал привода в сборе,ответили быстро,а самое главное грамотно все объяснили и прислали фото.Цена была дешевле всех и в наличии.Доставили в срок который был указан.Состояние приводов как и обещали отличное. Порадовала доставка на любой вкус.Следующий раз обязательно буду заказывать в этой компании.Отдельное спасибо Антону.