Разборка «ImpetAuto»

Авторазборка «ImpetAuto»

Владивосток, ул. Снеговая, д. 30

Телефон: +7 423 274-70-50

E-mail:

Район: Первореченский

Рейтинг: −200

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Мы успешно работаем на рынке автозапчастей уже 6 лет. «Импет Авто» предлагает Вам контрактные запчасти с машин без пробега по России. Наше преимущество в ценах ниже средних по городу. Основной профиль авторазборки — контрактные двигатели японского производства и ноускаты.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Сергей Сергей

Полное кидалово,заказывал ноускат ,оплатил 25тыс и с концами,уже почти год мурыжат,В понедельник тоже пойду заяву на них писать. ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ ЛОХОТРОН!

Екатерина Екатерина

Г***но, а не фирма, мошенники!!! Схема стандартная: пока не оплатила заказ отвечали и на письма и на звонки, после перевода денег на карту сбербанка (13000 за ноускат и подкрылки на хонду) как отрезало, неделю не могла их выловить и на письма не отвечали, потом еще неделю мурыжили, что завтра-послезавтра отправим. А потом заявили, что ноускат "по ошибке" продали другому клиенту, поэтому мелочевку отправили , а за ноускат вернут деньги. Тогда же я залезла в инет и поняла, на какую "фирму" нарвалась и какова схема обмана. Написала электронное заявление в полицию и прокуратуру, приложила их квитанцию и электронный чек об оплате счета. Им на мейл отправила скрин о принятом заявлении. На письмо тут же ответили, попросили номер карты для возврата. НО!, перевели только 2000 из 10000, а оставшиеся 8000 уже четвертую неделю собирают!!! Теперь и телефон отключили, на письма не реагируют... Одна надежда на прокуратуру, если уж деньги не вернут, так, может, лавочку эту прикроют?
Товарищи по несчастью, не поленитесь написать заявление в правоохранительные органы, это не долго через интернет-приемную. Где бы Вы ни жили, Ваше заявление будет перенаправлено в Хабаровский край. Там не смогут игнорировать такое количество обманутых и на эту "фирму" должны будут обратить внимание. Уважаемые модераторы, все обвинения и факты по данной фирме могу подтвердить документально любому желающему!!!

Сергей Сергей

Тоже попался на их удочку, заказал коробку автомат на цивика. Переслали договор, и номер счета скинули, я им 14 т. переслал,пообещали отправить коробку через 3 дня,но ни чего не прислали,но через неделю понял что кормят завтраками, еще через неделю попросил вернуть деньги,они переслали половину, а насчёт другой половины уже месяц кормят завтраками. Так что эти ребята мошенники, и по ним плачит решётка. Ребята попавшиеся на это - пишите заявления в прокуратуру, там на них дела уже есть, чем больше заявлений будет, тем больше шанц что дело не закроют, тогда их найдут. Я пробил по звонку, живут они в Питере. Звать их Михаил и Иван.Это твари, не пересылайте им деньги не под каким предлогом.....

Николай Николай

В общем случай такой решил заказать ноускат на короллу 10 марта 2014 так как уже годом ранее заказывал такой же ноускат и пришло все вовремя и в срок .Написал на сайт ответили достаточно оперативно прислали фотки ската я сразу же оплатил .На что мне сообщили что скат будет отправлен в течении 4 дней т.е 12-14 числа и пришлют номер накладной.13 марта пишу на сайт спрашиваю их отправили или нет в ответ тишина думаю ладно подожду ,прошло два дня 15 марта пишу тот же вопрос в ответ снова тишина.Начинаю думать что какая то х начинается и звоню на что мне отвечают что мол все норм скоро отправим.20 марта приходит письмо по мылу что типа отломали какие то крепления на ноускате отправлять не будут и попросили выслать номер карты деньги вернуть
И тут начинается самое интересное .Пишу номер карты мне практически сразу отвечают что закинут на следующей недели Прошла неделя я решил позвонить спросить как там мои деньги у них поживают они мне говорят что мол объемов нет денег нет но на следующей недели закинут .Приходит понедельник следующей недели я сново звоню спрашиваю по поводу возврата на что он мне говорит что часть закинет.Ну в принципе в этот день мне вернулась примерна половина того что должны были вернуть .После чего на мыло мне написали что остальное они вернут на следующей неделе.Ну а дальше все как по кругу звоню пишу им на мыло обещания на следующей недели или отмазка что денег нет .Ну а сегодня 13 мая ну и неделю уже на звонки мои и письма не отвечают.Так что товарищи думайте сами хорошая фирма или нет для меня уже очевидно что я тут никогда больше ничего заказывать не буду и вам не советую!

Галина Галина

Не вздумайте с ними работать!!! Ни чего не выполняют.