Компания «Hotaru+»

Авторазборка «Hotaru+»

690034, Владивосток, ул. Фадеева, д. 12а

Телефоны: +7 908 464-69-38, +7 904 629-07-98

E-mail:

Район: Ленинский

Рейтинг: −100

В каталоге с 28 октября 2016г.

Компания "Hotaru+" предлагает широкий ассортимент запчастей на автомобили японского производства. Всегда в наличии широкий выбор контрактных запчастей на А/М японского производства: ДВС, трансмиссии (АКПП), оптика, кузовные детали, детали ходовой части.
Так же, контрактные половины в разбор и целиком.
В нашем магазине вы найдете все необходимое для эксплуатации и ремонта японского автомобиля: двигатели первой комплектации, детали кузова, подвески, оптика, стекла и многое другое. Ассортимент товаров постоянно обновляется и пополняется. Компания "Hotaru+" предлагает самые низкие цены, индивидуальный подход к клиентам.

Приглашаем к работе оптовых покупателей.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Евгений Евгений

Очень плохо, и очень плохо. Развод на бабки, запчасть отправлялась 2 месяца, да потом еще не та пришла, да еще и копеешная. Пока видео с транспортной компании не подтвердили, пока заявлением в полицию не пошел, деньги не отправлял. Потом уже испугался и скинул денег обратно.

Игорь Игорь

Очень плохо. заказал автомагнитолу, переписывался с Сергеем Пономаренко. Отправил деньги, и тишина. Стал звонить, трубку взял, и говорит, я ни чего не получал, ни чего не знаю.
Одним словом, плохо. Заказывать запчасти на этом разборе не советую. Разведут на деньги, а запчасти не увидите.