Компания «Fromjapan»

Авторазборка «Fromjapan»

Владивосток, Кипарисовая ул., д. 4а (ориентир - Каштановая, 11)

Телефоны: +7 902 506-57-15, +7 924 730-17-72

E-mail:

Район: Первомайский

Рейтинг: −100

В каталоге с 13 июня 2015г.

Это ваша компания?

★ Компания "FROM JAPAN" более десяти лет на рынке авто услуг. ★ Покупка автомобилей и спецтехники с Японских аукционов,★ Таможенное оформление в максимально короткие сроки.★ Поставка автомобилей на запчасти: грузовики, "распилы", "карпилы", "половинки".★ Работа с регионами, оперативная отправка по России.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Алексей Алексей

Контора недобросовестная! Заказал у них салон на фита. Сиденья пришли очень сильно грязные. На вопрос почему пришли сиденья грязные - сказали, что отправляли чистые, а замарали в транспортной компании. Только грязь там многолетняя. По салону также не все отправили. Как-то исправить ситуацию не захотели и даже не извинились! Также подтверждаю - "рога и копыта"

Анастасия Анастасия

Свинство полное. Нашла на фарпосте искомую запчасть, смущало только одно. Везде у других в состоянии товара написано "новый" или "б/у", у этих было написано состояние "контрактный".
Позвонила поинтересоваться деталью, благо живу рядом. На вопрос "Здравствуйте, заинтересовала ваша такая-то деталь, подскажите пожалуйста, что означает состояние Контрактный?", мне с возмущённым тоном ответили "НУ, КОНТРАКТНЫЙ". На моё "Для простых смертных поясните, будьте добры, что это означает - новый, или б\у, или что?", ещё громче ответили "НУ, Б/У!". На мой вопрос "Там могут быть царапины или трещины, или всё в более-менее нормальном состоянии?" просто взяли и повесили трубку.
Не знаю, что у них там было, бодун после 23 февраля, весеннее обострение или они просто в принципе всегда такие, но ни за что бы не стала рекомендовать покупателям магазин, в котором продавцы мало того, что сами не знают, что они продают, ещё и покупателей шлют на все 4 стороны.
Не покупатель должен выпытывать по каплям всю информацию, а продавец обязан выкладывать всё клиенту по первому запросу.
В общем, ну эти "рога и копыта". Впредь стану обзванивать только нормальные компетентные компании.