Компания «AutoJapan»

Авторазборка «AutoJapan»

Владивосток, ул. Нейбута, д. 10

Телефон: +7 423 2914-600

E-mail:

Веб-сайт: www.autojapan.japancar.ru

Район: Первомайский

Рейтинг: −300

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Компания AUTOJAPAN предлагает вам контрактные автозапчасти для японских автомобилей со склада во Владивостоке: двигателя,коробки передач, элементы ходовой части, кузовные детали и многое другое. На нашем складе имеется большое количество запчастей на многие модели японских автомобилей.

Для покупки мы выбираем хорошие, технически исправные автомобили. Наши специалисты производят тестирования двигателей и трансмиссий во всех автомобилях, предназначенных для разбора на запчасти. По ходу разбора, отбирается ходовая часть. Брак и ржавчина остаётся в Японии для утилизации. Контейнер для отправки во Владивосток, загружается только пригодными к дальнейшему использованию деталями .Все номерные агрегаты обеспечены необходимойдокументацией для регистрации в ГИБДД.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Евгений Евгений

Шарашкина контора, кидалы! Заказал 4 стойки на приуса 10го,во-первых отправляли неделю, когда в других фирмах во владе через день отправка, ну да ладно. Как только получил поехал в сервис менять, начали проверять - передние стойки мертвые. Связался с AutoJapan, пишу стойки мертвые передние - мне пишут присылайте обратно вернем деньги. Отправил обратно, они получили говорят деньги не вернем идите лесом. В итоге потрачено время ни стоек ни денег. Пишу заявление в полицию на этих мошенников.

Максим Максим

Всем привет, ну вот путем споров и разногласий конфликт с поставщиком урегулирован таким образом, сделали скидку 500 рублей на следующую покупку, а именно заказал у них катушки зажигания 4 шт., одна пришла сломанная, все сфотографировал при получении, отправил на почту деньги вернули сразу после праздника, так что считаю что ребята все равно ценят свою репутацию, таким образом считаю что работать с ними можно.

Максим Максим

Всем привет не рекомендую заказывать в данном месте запчасти (если Вы соответственно находитесь удаленно в другом регионе например), заказывал рычаги на Хонда Мобилио (самая важная часть в данных рычагах родные сайленблоки) были высланы фото рычагов и заверения менеджера что все отлично рычаги не рваные, при получении выяснилось обратное, т.о. получил две железки за 2000+300 доставка до транспортной + пересылка 500. При получении сфотографировал то что получил и отправил менеджеру который со мной работал, отреагировали сразу и предложили если не устраивает отправить назад, про то кто будет оплачивать расходы 300 и 500 рублей умолчали, я в свою очередь предложил найти боле адекватные варианты (либо частичный возврат денежных средств, либо скидка на следующую покупку) и все менеджер заглох не ответа ни привета, т.о. ставлю глубокую 2-ку данному магазину и никому не рекомендую заказывать там что либо дистанционно. В данном случае как оказалось не покупатель прав, а продавец, что в корне не правильно это есть не уважение к клиентам.

Евгений Евгений

Отправили кузовную деталь не того цвета. При уточнении вопроса, сослались на "что просили, то и получили". Хотя на самом деле 2 раза уточнял о цвете:

Я: Интересуют следующие запчасти Nissan Note (наличие, возможность отправки в Москву):
***.ru/partsAuto/338418766
***.ru/partsAuto/342093515 - серебро?
***.ru/partsAuto/342093589 - серебро?
***.ru/partsAuto/342093775

AutoJapan: Запчасти в наличии, кузовщина - серебро.

Я: Оплатил 7400, фото чека в приложении. Товары:
-подкрылок для Nissan Note 2005 г. 900 р.
-капот для Nissan Note 2005 г. серебро 1500 р.
-крыло для Nissan Note 2005 г. правое, серебро 3500 р.
-защита двигателя для Nissan Note 2005 г. 1000 р.

Я: Капот пришел не серебро, почему вы обманываете покупателей? Как теперь заменить его?

AutoJapan: Здравствуйте, какой цвет вам пришёл капот?

Я: Цвет темно-серый. Фото прилагаю

AutoJapan: Капот был вам выслан тот, что указан в объявлении. Оттенок и номер краски уточнить не можем

Евгений Евгений

Заказывал в данной конторе АКПП на Mitsubishi Libero, после установки выяснилась, что она нерабочая. Работники данной шараги после предъявления сканов чеков согласились принять ее обратно, но на вопрос, заданный многократно - куда конкретно ее высылать и на чье имя ответить так и не удосужились. Кидалы и торговцы хламом.