Компания «Абикод»

Авторазборка «Абикод»

690074, Владивосток, ул. Снеговая, д.18а, стр. 2, лит. 11

Телефоны: +7 423 246-45-46, +7 423 268-55-44, +7 423 279-56-46

E-mail:

Веб-сайт: www.abikod.ru

Район: Первореченский

Рейтинг: 0

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

ООО "Абикод" – российская компания, специализирующаяся на продаже автозапчастей и автотоваров для иностранных автомобилей. Компания Абикод предлагает огромный выбор новых и контрактных автозапчастей с доставкой в любой уголок России и СНГ.

Компания Абикод принимает заявки на поставки спецтехники, мототехники, шин, водно-моторной техники в 20 и 40-футовых контейнерах под заказ.

Компания работает на рынке с 2006 года. Налаженные каналы поставок из стран-производителей позволяют совершать сделки с минимальной комиссией, а отработанная логистика гарантирует отправку грузов в любой город или морской порт на территории России и СНГ в кратчайшие сроки.

Мы ставим своей целью предоставить покупателям автотовары и автозапчасти в отличном техническом состоянии с минимум затрачиваемых усилий на совершение покупки. Компания производит постоянный контроль качества автозапчастей, поставляемых на наши склады.

Сотрудники компании Абикод – высококвалифицированные специалисты, хорошо понимающие специфику авторынка, которые всегда готовы помочь вам в выборе автозапчастей и провести качественную консультацию по интересующим вас вопросам. Нашим незыблемым правилом мы ставим высокий уровень обслуживания оптовых и розничных покупателей.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили