Разборка «АвтоСеконд33»

Авторазборка «АвтоСеконд33»

Владимир, Электрозаводская ул., д. 10

Телефоны: +7 904 256-93-27, +7 904 038-15-22

E-mail:

Район: Октябрьский

Рейтинг: 0

В каталоге с 4 октября 2017г.

Наша авторазборка может предложить вам большой ассортимент автозапчастей для любых авто.

Мы продаём Б/У запчасти, которые есть в наличии на нашем складе во Владимире. Ассортимент запчастей значительно шире, чем в типичных магазинах, так как автомобиль разбирается полностью и есть возможность подобрать любую деталь. Цены на Б/У запчасти в несколько раз ниже, чем на новые запчасти, в т.ч. и аналоговые.

Мы предлагаем своим покупателям различные запчасти, к примеру: детали кузова, двигателя, трансмиссии, различные узлы, диски, шины, оптику, стекла, электрооборудование и т.д. Покупая у нас автозапчасти, вы можете быть уверены, что они изготавливались для вашего автомобиля, т.к. их сняли с точно такого же авто.

Разбор автомобилей в «Автосеконд33» производят квалифицированные специалисты, способные грамотно оценить работоспособность каждой запчасти или целого механизма. На сложные узлы и агрегаты мы даём гарантию, т.к. предлагаем элементы авто на продажу только после тщательной проверки. С нами ремонт автомобиля обойдется вам гораздо дешевле, причём качество запчастей будет на высоте!

Мы уважаем время и занятость наших клиентов, поэтому всегда предлагаем доставить автозапчасти б\у прямо к Вам! Осуществляем доставку в регионы РФ транспортными компаниями и Почтой России. В пределах Владимира и области доставка может осуществляться курьером. (Стоимость доставки обсуждается по телефону)

Не тратьте время на изнурительные поездки за нужными запчастями! Авторазборка во Владимире «Автосеконд33» - у нас есть нужные Вам автозапчасти!
И за меньшие деньги!

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили