Разборка «Трак Парт Сервис»

Авторазборка «Трак Парт Сервис»

198000, Новгородская область, Чудовский район, д. Успенское

Телефоны: +7 981 705-96-15, +7 911 754-88-09

E-mail:

Рейтинг: 0

В каталоге с 15 февраля 2015г.

Это ваша компания?

Компания «Трак Парт Сервис» на рынке запчастей и грузоперевозок с 2008 года, теперь мы предлагаем не только розничную, но также оптовую продажу деталей грузовых транспортных средств.

Почему выгодно сотрудничать с компанией «Трак Парт Сервис»:

Широчайший ассортимент

У нас всегда в наличии оригинальные и альтернативные запчасти для грузовиков широко распространенных в России марок. У нас есть как запчасти для основных систем грузовиков (топливной, тормозной, моторной и проч.), а также расходные материалы. Спектр запчастей на складе постоянно пополняется новинками, чтобы мы могли удовлетворить запросы всех наших клиентов.

Компания располагает оригинальными сертифицированными деталями для грузовых иномарок, идентичных заводским запчастям, это позволяет сделать ремонт более эффективным и безопасным. Альтернативные запчасти от проверенных поставщиков вы также можете приобрести у нас. По качеству альтернативные детали не уступают оригинальным, но более привлекательны в ценовом плане.

Выгодные условия

Мы предлагаем и розничную и оптовую продажу деталей грузовых и коммерческих автомобилей. Постоянным покупателям и крупным заказчикам мы предлагаем привлекательные скидки. Узнать подробную информацию о скидках и актуальных ценах на запчасти вы можете у наших менеджеров.