Магазин «CSPJapan»

Авторазбор «CSPJapan»

Ульяновск, проезд Энергетиков, д. 5 (База 5)

Телефоны: +7 8422 733-404, +7 905 349-34-04

E-mail:

Район: Железнодорожный

Рейтинг: 100

В каталоге с 3 апреля 2014г.

Автозапчасти из Японии б/у и новые.

Ассортимент нашего магазина составляют контрактные запчасти, а также новые автозапчасти для легковых автомобилей японского производства, таких как: TOYOTA, NISSAN, MITSUBISHI, MAZDA, HONDA, SUBARU.

В нашем магазине в наличии более 10000 наименований авто запчастей: контрактные двигатели (ДВС), контрактные коробки передач (АКПП, МКПП), детали ходовой части, элементы кузова,оптика, электрооборудование и многое другое...

Возможна поставка авто запчастей на заказ.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Андрей Андрей

Изначально хочу пояснить, что это не фэйк и с персоналом и директором не знаком был. Приехал приобрести привод на Аккорд 7, возникли некоторые неурядицы по поводу длины приводов, директора не было, как узнал про проблему у клиента,приехал, пообщались, я купил по его объяснениям что и как сделать,всё подошло, короче, получил безплатную консультацию) по итогу я сумму не всю отдал ему,должен остался, он пошёл навстречу чтобы потом закинул. Приятно что есть порядочные и знающие толк в своей сфере деятельности, персонал Елена и Константин тоже знают свою спец фишку) Спасибо, очень помогли!