Разборка «Самурай»

Авторазборка «Самурай»

Улан-Удэ, Пищевая ул., д. 21а

Телефон: +7 3012 64-08-52

Район: Октябрьский

Рейтинг: −50

В каталоге с 21 мая 2014г.

Это ваша компания?

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Юрий Юрий

В поисках контрактного двигателя на Тайоту Камри 30, позвонил в «Самурай». Ответ на мой вопрос был, как мне показалось, «сухой». Может быть из-за того, что я сказал, что звоню из Новочеркасска Ростовской области, а это слишком далеко от Улан-Удэ, все-таки больше 6000 тысяч км.! Но все же во мне что-то осталось от моей молодости – дело принципа, и я позвонил еще не раз. Вскоре меня стали узнавать – «Привет, Ростов!»
Парень, который был «сухой», все мне объяснил: «То, что вы хотите приобрести, есть в наличии, хоть сейчас вам отправим». Но он предложил подождать двигатель с малым пробегом. Все это сильно затянулось. В этот промежуток времени мне поступало много предложений о покупке других контрактных двигателей. Но меня сильно заинтересовал двигатель с малым пробегом. Дети говорят: «Отец, не сходи с ума, купи двигатель поближе!» Но все как в молодости – «кто не рискует, тот шампанское не пьет и с красивыми девушками не танцует!» Каждый понедельник звоню, интересуюсь у «сухого» парня по имени Иван. Он понял, что я человек уже немолодого возраста, но в деньгах не уступал ни рубля.
Пришел тот счастливый момент, когда Иван позвонил и сообщил, что двигатель отправлен в Новочеркасск. Конечно, это был большой риск -перевести не малую сумму неизвестно куда! Но через 20 дней я получил двигатель, а еще через пару дней я поехал на дорогом для меня автомобиле. Ощущение было такое, что машина катится как санки с ледяной горы, звука мотора совсем не слышно, удовольствие как от новой машины!!!
БЛАГОДАРЮ «Самурай» в лице парня по имени Иван и всех, кто меня поддерживал в это время! Да храни Вас БОГ!!!
Ю.Г. Татаркин – водитель со стажем 50 лет.
Новочеркасск, март-апрель 2021 год.

Татьяна Татьяна

Не контора, а кидалово. Продают в основном не рабочие автозапчасти. Деньги при возврате товара не хотят возвращать. Грубят.

Ирина Ирина

Продали акпп в не рабочем состоянии деньги ворачивать не хотят заявляли что акпп контр оказалось просто с разбитой машины