Разборка «Evolution»

Авторазборка «Evolution»

670000, Улан-Удэ, ул. Борсоева, д. 105

Телефон: +7 3012 64-56-55

E-mail:

Рейтинг: −500

В каталоге с 21 мая 2014г.

Это ваша компания?

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Андрей Андрей

Уважаемые сограждане! не связывайтесь с этой шарагой! 20 сентября перечислил им 12000 руб за кардан на карту - до сих пор ни ответа ни привета... Володя этот упал в шахту и телефон вырубил... В общем, нету места таким как он среди достойных людей... Если кто что может подсказать как его найти, пишите, пожалуйста!

Владимир Владимир

в этой шарашкиной конторе работают одни мошенники.ихний шеф-володя говорит что товар есть в наличии на складе.сегодня деньги -товар через день два получите в улан-удэ.в итоге в течении недели мурыжит по телефону а потом теряется. звонишь с другого номера-сразу отвечает наверное думает что ещё один лох нащёлся. так что дорогие земляки не связывайтесь. я у них своё забрал но это стоило столько нервов и двух месяцев матов по телефону.

Баир Баир

Люди., это аферисты, не здумайте им оплачивать, не дождетесь ни автозапчастей ни денег. на них нужно в полицию заявление написать. Пусть правоохранительные органы ими займутся.

Настена Настена

Это аферисты. Берут деньги а замен ничего не предоставляют.... Приезжаешь за запчастью а в о ответ такую бредятину несут.. то у них машина разбилась по дороге, то водителю ноги оторвало... с вами скорее всего так и будет...

Антонина Антонина

Добрый день всем!Хочу сказать ,что эта компания-КИДАЛОВО!!.Берут деньги и теряются абсолютно все.Концов вы не найдете! Так что поищите запчасти в другом месте.Наглые и бессовестные людишки!