Компания «Автозапчасти М+»

Авторазбор «Автозапчасти М+»

Уфа, Рязанская ул., д. 13

Телефон: +7 986 709-47-46

E-mail:

Район: Октябрьский

Рейтинг: −500

В каталоге с 28 июня 2015г.

Все для Вашей иномарки в наличии и под заказ. Гарантия. Только оригинал.Не оригинал по желанию клиента.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Можем установить купленные запчасти в нашем автосервисе со скидкой 20%.
Выезд менеджера для оформления заказа (при необходимости).

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Геннадий Геннадий

Это МАШЕННИК!!! Берёт деньги и пропадает! Заказал амортизатор багажника, тоже пролетел с ним как и вы. Также ссылается на сайт разбора в Питере, там сказали: "Это машенник, мы с ним не работаем, много звонков к нам с Башкирии"

Максим Максим

Это тот еще кидала. Мой стартер уже везет больше полугода. Вначале отмезывался, что нет детали, что деталь ушла в другой город, что её опять не туда отправили. Потом перестал брать трубку. После моей смски, что передаю дело в суд, перечислил мне 2 т, с текстом, что вернет до конца недели и пропал.

Анатолий Анатолий

Я заказал у Михаила фару, оплатил 100%, это было 29 сентября 2015 года, через 3 дня он мне сообщил, что фара пришла но правая, а я заказывал левею, что Алексей из Москвы ошибся, подождите скоро будет. Сегодня 8 мая 2016 года ЖДУ!!!!!

Владимир Владимир

Я выслал Михаилу 22000 за две детали, в итоге прислал только одну( и перестал брать трубку жду уже месяц. Если еще есть такие пострадавшие, может нам объединиться? 89191507223 это мой номер для связи.

Роман Роман

Никому не советую связываться с этой компанией,уже третью неделю нам не могут доставить запчасти.Михаил 89867094746 не берёт трубку,игнорирует мои звонки. Деньги не возвращает!!!!!Как так можно работать?!Таким образом,Михаил,вы портите репутацию этой компании "Автозапчасти М+".
Соглашаюсь с предыдущим отзывом!!!ОБМАН!!!!!!!!!!!