Разборка «МоторЛэнд»

Авторазборка «МоторЛэнд»

Тверь, ул. Освобождения, 201

Телефон: +7 4822 45-28-90

E-mail:

Веб-сайт: motorlandby.ru

Район: Пролетарский

Рейтинг: 0

В каталоге с 14 октября 2018г.

Мы предлагаем бывшие в употреблении запчасти для широкого спектра популярных автомобильных марок, включая французские, немецкие, японские и другие производители. Примерами марок, для которых доступны наши запчасти, являются Volkswagen, Audi, Mitsubishi, Renault, Peugeot, KIA, Citroen, Opel, BMW, а также множество других. Не важно, какой марки ваш автомобиль, у нас есть б/у запчасти для различных иномарок.

В чем преимущества сотрудничества с компанией "Моторлэнд":

  • Мы не применяем схемы, которые часто используют перекупщики или интернет-магазины, требующие предоплату, но не гарантирующие качество приобретаемых автозапчастей.
  • Мы не поставляем запчасти с авторазборок Москвы, которые могут быть импортированы из стран, таких как Эстония, Польша и Литва. Кроме того, мы не закупаем неисправные или изношенные детали в РФ.
  • Только у нас каждый клиент получает карту тестирования для каждой приобретенной детали.
  • Мы активно занимаемся продажей б/у деталей с разборки уже более 10 лет, и тысячи наших клиентов успешно решали свои проблемы с автомобилями, оставляя положительные отзывы о нашей работе.

Продажа автомобильных узлов и деталей осуществляется нашими квалифицированными сотрудниками в Твери и других городах. Они помогут вам подобрать необходимые запчасти для любой марки автомобиля и предоставят всю необходимую информацию. В настоящее время в нашем ассортименте насчитывается более 200 тысяч различных деталей и комплектующих.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики