Разборка «Авторазбор69»

Авторазборка «Авторазбор69»

170004, Тверь, ул. Двор Пролетарки, д. 134 (офис 309)

Телефон: +7 930 165-28-10

E-mail:

Район: Пролетарский

Рейтинг: 150

В каталоге с 28 марта 2017г.

Авторазбор 69 предоставляет огромный выбор контрактных б/у запчастей: двигатели, МКПП, АКПП, стартеры, генераторы, насосы ГУРа, компрессоры кондиционера, рулевые рейки, карданы, кузовные детали. Осуществляем доставку в Твери и области.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Сергей Соколов Сергей Соколов

Сломалась МКПП на опеле. Нашел в интернете много авторазборок в Твери. Посчастливилось позвонить именно в "Авторазбор 69". Заказ сделал 24.01.2020 года, не выходя из дома (благо фотографии с маркировкой МКПП у меня уже были, скинул их по Ватсап). На следующий день МКПП уже была у них, я забрал её 27.01.2020 года, поставил на авто, езжу радуюсь. Цена я считаю адекватная, плюс сделали небольшую скидку, гарантия на деталь 2 недели. Немного напрягла предоплата, но ребят тоже можно понять. Вообщем от покупки и общения с работниками "Авторазбор 69" остался доволен. Вообщем "Авторазбор 69" - удачи и процветания, в случае необходимости буду к Вам обращятся ещё.

Александр Степанов Александр Степанов

Всем доброго дня! Я обратился в авторазбор 69 после огромного кидалова со стороны компаний TZAP и ALL-RAZBOR , обе эти компашки брали с меня 100% предоплату, неделю делали мне мозг, не отвечали на звонки и в итоге ничего не привезли. Здесь же мы общались через WhatsApp , мне присылали фото запчастей с ценами, я делал перевод на карту 50% стоимости и заказ приходил всегда раньше оговорённого срока. Желаю компании АВТОРАЗБОР69 удачи и процветания!

Андрей Андрей

Посчастливилось связаться с конторой «Авторазбор69». По факту никакой разборки там нет. Есть офис в котором сидит делец, который общается с клиентами на "ТЫ" и делает заказы через интернет с разборок в Москве. Вообщем сделал заказ на зеркало для Opel, внёс предоплату 3000.
Привезли не то что нужно, дальше прошло две недели, предложили вариант от "vauxhall"! непонятного происхождения и ценой выше изначальной. В итоге отказался и поехал за возвратом внесённой предоплаты. На руки получил 2000 вместо 3000. Одна тысяча рублей была удержана в счёт транспортного расхода на доставку. Причём в накладной эта сумма не обозначена.
Не советую связываться, не тратьте своё время и деньги!

День добрый! Действительно, 25.10.18 заказ № 2136 , клиент обратился по поводу зеркала на автомобиль Opel Astra Hatchback-3 (H GTC) зеркало боковое левое (5 контактов). Все запросы принимаются со слов клиента, VIN TC и дополнительных желаний и условий клиента согласно ТС. В тот же день клиенту было выслано подтверждение на телефон о наличии, стоимости и условиях прихода и сроках, запасной части, в Тверь. После чего клиент подъезжает в офис для оформления документов, дополнительно проговаривается запасная часть и ТС. Данный клиент даже при визите в офис умолчал о дополнительных условиях по зеркалу ( а именно зеркальный элемент с двумя зонами) в документах также не было ни каких уточнений по зеркальному элементу. По приходу запасной части согласно сроков и условий клиент отказался принимать данное зеркало по причине отсутствия в нем зеркального двойного элемента, о чем ранее умалчивалось. Зеркало пришло без дефектов и восстановительных работ. Данный отказ был принят во внимание и отправлен на исполнение (замена, обмен) согласно дополнительных условий. Зеркало с двойным зеркальным элементов дороже по цене о чем и было сообщено клиенту, который не согласился на увеличение цены и потребовал возврат денег.
Возврат денежных средств был произведен по требованию клиента с условием удержания суммы за транспортные расходы, понесенные по причине изменения первоначального заказа клиентом, о чем и было сообщено клиенту заранее.
Обращаю внимание клиентов, что в процессе заказа Ваша задача как, можно полно и конкретно донести информацию (дополнительные условия, арт, VIN) о необходимой запасной части, мы к сожалению не умеем читать мысли людей и домысливать, хотя пытаемся. 5 марта 2019