Разборка ООО «Автолэнд»

Авторазборка ООО «Автолэнд»

Тверь, ул. Володарского, д. 17

Телефоны: +7 910 939-45-75, +7 910 640-52-55

E-mail:

Веб-сайт: avenga.ru

Район: Московский

Рейтинг: 100

В каталоге с 9 октября 2014г.

Это ваша компания?

Фирма АВТОЛЭНД была создана в 2005 г. и специализируется в области поставок оригинальных и неоригинальных кузовных деталей, приборов наружного освещения, зеркал, радиаторов, деталей ходовой части автомобиля, а также расходных материалов для большинства европейских, японских, корейских и американских автомобилей, эксплуатируемых в России.

У нас вы найдете много тюнинга: практически на все автомобили.

Мы работаем с оптовыми и розничными покупателями.

Фирма имеет собственную разборку автомобилей импортного производства. Также мы доставляем запчасти б/у из Европы и Японии.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Артемий Артемий

Заказал моторчик печки на данном разборе из Твери в Москву. Перед отправкой денег, поговорил с продавцом по ватсапу и по видео звонку посмотрел свою запчасть. По цене все устроило и заказал.Но блин пришла только через неделю через сдэк и эту неделю без печки ездить пришлось(понимаю что не вина разбора) всему вина сбои доставки из за пандемии. Печку поставил, все работает как надо.естественно перед установкой разобрал,почистил и смазал. Рекомендую данный авторазбор,не кидалово!!!

Вячеслав Вячеслав

Заказывал четыре запчасти непосредственно у них на сайте, ребята молодцы отправили быстро. Из четырёх позиций одной не было за неё вернули деньги. Получил через два дня в Ярославле. То что было на фото то и пришло. Данный магазин советую, ставлю 5⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Александр Александр

Адрес указанный на данном сайте и один из номеров не совпадают с информацией по сайту разборки, причина мне конечно не известна, но, начитавшись негативных отзывов тут, поначалу конечно было лёгкое подозрение. Однако здравый смысл и общение с представителем разборки полностью изменило мое мнение. Крайне доброжелательное конкретное общение, оперативный ответ, предоставление дополнительных фото, описание товара, реакция на оплату и мгновенная отправка-вот что могу сказать про деятельность данной организации. Подушку двигателя получил, отдельное спасибо за болт крепления в довесок, это очень приятно.так что разбор всем советую однозначно

Борис Борис

отправлял запрос по запчастям на шкоду. список большой. в течении недели почти ни ответа ни привета. хорошо денег не отправлял. как так работать можно непонимаю.
не рекомендую!!!

Аноним Аноним

Купил мкпп пришла на тоyot 2006г коробка сказали нормальная поставил при включении задняя гудит погодя загудело и погнало масло с коробки!!! Смотрите сами 15 тыс вот все!