Отзывы о разборке «All-Razbor»

Михаил Михаил

Это пирамида и лохотрон. Никакого офиса у них нет. Работают непрофессионально. Заказал фары и капот, кормили завтраками две недели в итоге фары привезли от другой машины. Деньги не возвращают, динамят. Написал обращение в полицию и налоговую инспекцию. Это мошенники, они сами пишут о себе хорошие отзывы, чтобы привлечь клиентов. Не обращайтесь к ним. Примем все меры, чтобы их не было на рынке. И чтобы виновные понесли ответственность.

Алексей Алексей

Контора мошенников!!!
Не вздумате туда обращаться,полный лохотрон!!!
Заказывал у них рейку, привезли полное убожество,опять жду, привозят не ту рейку да и в состоянии не лучше предыдущей. Понял надо возвращать деньги, вот тут и пи....,кормят завтраками мол уточним или вовсе не отвечают на звонки и переписку. В итоге ни денег ни рейки. Будем обращатся в соответствующие органы.

Вячеслав Вячеслав

Всем привет, заказал подрамник передний на зафиру сайт хороший, менеджер очень общительный всё рассказал всё подобрал цена меня очень удивила ,а когда приехала запчасть то вообще супер качество отличное,привезли прямо домой! Да договорились на вторник но привезли в среду,но думаю это не столь важно! Мне всё очень понравилось,общение хорошее всё подскажут ,не знаю как у других кто пишет плохие отзывы,в Твери всё отлично, спасибо ребятам , буду заказывать ещё здесь!!

Дмитрий Дмитрий

Оплатил запчасти 17.01.2020г. Уверяли, что запчасти отравят 23.01. Сегодня 29.01 запчасти не отправили. Когда это произойдёт пояснить не могут, телефон не поднимают. Безответственное отношение.

Владислав Владислав

Читаю отзывы на этом сайте и удивлён, потому что у меня покупка прошла на 5+. Заказывал крышку багажника на свою Сантафе. Долго советовался с менеджером Александром, он мне всё рассказал, сделал доставку по самой выгодной цене. Не знаю чего тут жаловаться. Трекер на следующий день дали после оплаты.В общем, отношение понравилось, всё супер. Рекомендую!

Аноним Аноним

Заказывали на сайте запчасти 2 раза. Все прошло успешно и заказ получили без проблем и вовремя. Работу деталей проверили, все отлично!

Анна Анна

Цена высоковата, но состояние хорошее, несмотря на следы коррозии на блоке и защите выпускного коллектора - остатки масла в поддоне жёлтого цвета, будто только заливали новое и слили обратно. С момента оплаты до установки двигателя на верстак в цехе, где стояла машина, прошло всего 5 дней. Только ТК подрастроила - при перевозке на крышке трамблёра отломился контакт бронепровода первого цилиндра. После замены двигателя машина просто полетела.

Ольга Ольга

Покупали дверь багажника на субару легаси в сборе. Все очень оперативно, ответили по цене и наличию. Дверь в отличном состоянии, компанию рекомендую!

Новиков Игорь Новиков Игорь

Мошенники чистой воды! Буду обращаться в милицию с заявлением о мошенничестве. Короче заказал у них на АВИТО зап.части, оплатил. Выслали на почту свою внутреннюю накладную и всё! На тел.не отвечают, на письма на АВИТО то же(хотя видно, что в сети). Ещё надо писать на АВИТО о их блокировке!

Антон Антон

Заказал у них на сайте и оплатил там же комплект сидений, ничего не отправили, 10 дней кормили завтраками, в конечном итоге не берут трубку. Звоню с других номеров - обещают выслать фото, накладную, позвонить логисту и т.п. По итогу фото сидений с ЕВРОАВТО (нашёл через Яндекс). Кидают на деньги, не обращайтесь в компанию!

Михаил Михаил

Читая отзывы соглашусь что контора не важная. 3.09.2019 закал дверь на хендай Солярис. Номер договора А10924 меня не устроило состояние двери за такие деньги. Написал заявление на возврат . Менеджер сказал в течении 5 рабочих дней всё вернётся . 5 дней прошло ни денег даже на телефон не отвечают . На днях поеду разбираться.Почитайте отзывы. Не советую контору.

Юлия Юлия

Мошенники!!! Две недели назад оплатила 100% двигатель на форд, сказали через 3 дня отправят СДЭК. На сегодняшний день на мои звонки не отвечают. Дозваниваюсь с других номеров, и слышу - ждите, подождите, вам перезвоним, руководство свяжется с вами, деньги вернём, бухгалтерия свяжется с вами и тп. Вот до сих пор жду. Никогда не заказывайте у этой "компании"

Александр Александр

Хочу предупредить людей которые не хотят попасть на ЛОХОТРОН! ALLRazbor это МОШЕННИКИ!!! ЭТИ люди которые не люди зарабатывают на бедах других людей!!! Так как Сам недавно столкнулся с этими Разводилами. Конечно от них своей оплаченной за ранее посылки я не дождался, по началу вешали лапшу что скоро будет и тд. на данный момент они просто не берут трубки вот и все. Не денег не посылки!

Данил Данил

ЭТО ЛОХОТРОН!
Заказал фару-100"оплатил. 3 недели жду- перестали брать трубку и отвечать в соц.сетях. Отзывы удаляют и когда дозваниваюсь с других номеров(мой то они уже знают) вежливо просят подождать переводят в режим ожидания и так можно ждать и 15-30 минут. Просто кидалы. Деньги не возвращают-кормят завтраками. Не связывайтесь. Это мошенники!

Александр Александр

Обращался в компания 2 раза. Первый раз - датчик массового расхода воздуха на Опель-Антара. Второй раз - блок дроссельной заслонки на ту же машину. Оба раза запчасти пришли в оговоренный срок. Стоимость в разы меньше, чем покупать новые. ДМРВ вернул, так как не он явился причиной сбоев работы двигателя. Приняли без вопросов, вернули деньги. Главное, сделать возврат в 14дневный срок. Общением с данной компанией остался доволен.

Михаил Михаил

Заказывали у вас крыло на фф2 (для клиента).По телефону сказали что оно не гнилое, и даже без сколов. Крыло пришло, сейчас настало очередь покраски этого крыла. Крыло в сколах(ладно это не беда) весь низ гнилой до дыр. Фото у меня есть с вашими штрихкодами( надо пришлю) Работа с этим крылом стало больше.( сварка, пескоструй,Грунтовка реактивными грунтами шпатлевка)Времени туда сюда отсылать нету( у нас очередь на покраску)ЧТО СКАЗАТЬ КЛИЕНТУ? работа стала на 6 тыс дороже?

Руслан Руслан

Заказал дверь на Toyota Rav4. Менеджер сработал очень быстро и без нареканий. Оплатил в полном объёме стоимость товара. Огорчение пришло позже, когда товар пришёл. Выяснилось, что эта дверь не соответствует моему заказу. Далее ещё хуже. Для того чтобы вернуть неподходящую запчасть, которую по ошибке Продавца отправили мне, расходы на доставку ко мне не компенсируют, да ещё и придётся заплатить ещё и за доставку обратно. Мошенники одним словом.

Евгеша Евгеша

!!!!ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!!!!
Никогда не связывайтесь с этой компанией. Нашли эту разборку через Авито. 1-я проблема: дозвониться не реально (перезванивают сами), заказав капот, крыло фару и решетку на киа карнивал(все оказалось в наличии), нам предложили внести предоплату в размере 50% и тогда доставка будет стоить всего 500 рублей(Московская область). Очень было заманчиво, но мы решили что сами заберем запчасти так как побоялись что привезут не то, что нам нужно. Связавшись с менеджером, узнали адрес, по которому можно забрать.Оказалось это город Ржев ул.Центральная д.27, от нас 164 км.Приехали на место и тут началось самое интересное, по данному адресу действительно есть частная разборка,но не о каком OLL-Razbor там и не слышали, позвонив опять менеджеру, он нам сказал что через 5 минут к нам выйдет. Но естественно никто не пришел и на звонки больше не отвечал. Единственный плюс, что у нас хватило мозгов не вносить предоплату. В связи с этими событиями нам нанесен материальный ущерб,причиненный в результате виновного,в связи с невыходом на работу и потраченными денежными средствами на топливо. УК РФ Статья 159. Мошенничество
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.04.2018, с изм. от 25.04.2018)

Добрый день.
Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией, но, к сожалению Вы похоже и правда столкнулись с действием мошенников.
Адреса наших филиалов указаны на официальном сайте www.allrazbor.ru, к сожалению филиала в г. Ржев у нас нету.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 8 (4822) 75-58-90, (Спросите Михаила), или укажите Ваш номер телефона для связи, наш менеджер свяжется с Вами, мы тоже заинтересованы в решении данной неприятной ситуации и в розыске мошенников действующих от имени нашей организации.
Заранее спасибо 28 июня 2018

Артур Артур

Добры день всем, заказал накладку кулисы отправляли неделю. Наконец дождался оплатил ТК открываю и вижу, отправили не ту накладку. Пишу в вибере они не извиняясь перекладывают вину на кладовщика мол не ту положил хотя я им номер с их сайта сказал.Далее говорит мол хотите мы отправим вам другую только вам ваши расходы не оплатим я согласился. Отправил им накладку но за их счёт жду когда придёт. И вот наконец пришла пишу получили? в ответ да, они обмен, я да, они вин модель машины, я им скидываю скриншот номер запчасти с их сайта, он просмотрел и пишет мол я должен был оплатить расходы ТК за отправку им накладки. Потом пишите как я оплачу 750р. они отправят. Подведём итог, они получили с меня за накладку 950 + свою нагладку и с них же оплатили мол 750 ТК. Я остался в минусе 950накладка+300ТК.Совсем забыл, написал сначала вы отправте я получу и оплачу вам ваши расходы ТК, а в ответ тот-же развод. В итоге они поимели только 200 р. а должны были 950, мой вывод такой они на этом людей разводят

Игорь Игорь

Заказывал лобовое стекло на вольво s60. По словам менеджера стекло в отличном состоянии. 16.02.17 произвел оплату на счет присланый по СМС. 19.02.17 перезвонил менеджер и сказал, что стекло со сколами, меня это не устроило и я отказался от заказа. Обещали деньги перевести течении 2 часов. Ни 19го ни 20го деньги на карту не пришли. Менеджеры ничего не знают, кормят "завтраками". Если не вернут деньги пойду в прокуратуру. Не связывайтесь с этой компанией. Мошенники!!!

Оставить отзыв о разборке «All-Razbor»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.