Разбор «ДВС 72»

Авторазбор «ДВС 72»

Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 129 (офис 212)

Телефоны: +7 909 739-96-15, +7 3452 58-24-43

E-mail:

Район: Восточный

Рейтинг: 410

В каталоге с 9 февраля 2017г.

Запчасти в наличии и под заказ, также установка деталей на сто.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Марина Марина

за один день нашли и доставили крышку капота по самой низкой цене. очень благодарна!

Аноним Аноним

Заказал дверь. 6000 в СБОРЕ без зеркала. По получению обнаружил отсутствие стеклоподъёмника. При этом несколько раз продавец утверждал что полностью в сборе.
Зато пообещали в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ скидку. Нахрен таких продажников

Добрый вечер,конечно же у все своя правда,человеку было предложенно несколько вариантов,сказанно обговоренно,челове дал добро,все сделали довезли до клинта бесплатно,ну как жа без плоого отзыва,странно когда сам человек соглашаеться и пишет такие отзывы,пусть останетьс на его совести,всем добра 21 февраля 2020

Михаил Михаил

Заказ 2 двери и зеркало заднего вида на Nissan x-trail. Данная компания написала быстро и предложили несколько вариантов. Помогли выбрать. Были вежливы, всегда на связи. Хорошая, надежная компания! Рекомендую!

Антон Антон

Заказывал дроссельную заслонку на cga3de. Потсылка пришла на следующий день. Все хорошо упаковано. Установил, все работает. Спасибо за оперативность.

Сергей Сергей

Отправлял запрос на запчасти по тойота марк 2 на все разборки!Откликнулись первыми и все что надо было у них есть!По просьбе выслали фото и пришло то что на фото! И ценник порадовал!Доставка ТК Луч в Челябинскую область сутки!Молодцы ребята!Рекомендую!