Разборка «МоторЛэнд»

Авторазборка «МоторЛэнд»

Тула, ул. Мосина, 8

Телефон: +7 4872 33-81-91

E-mail:

Веб-сайт: motorlandby.ru

Район: Советский

Рейтинг: 0

В каталоге с 12 октября 2018г.

Наша компания предоставляет запчасти с разборки для широкого спектра популярных автомобильных марок, включая французские, немецкие, японские и другие бренды. В этом ассортименте у нас имеются такие автомобильные марки, как Volkswagen, Audi, Mitsubishi, Renault, Peugeot, KIA, Citroen, Opel, BMW, и многие другие. Основное наше предложение - это бывшие в употреблении запчасти для иномарок различных марок и моделей.

Сотрудничество с нашей компанией "Моторлэнд" предоставляет следующие преимущества:

  • Мы не оперируем схемами перекупщиков или интернет-магазинов, которые требуют предварительную оплату, но не предоставляют гарантии на качество запчастей.
  • Мы не занимаемся продажей запчастей с авторазборок в Москве, которые поставляются из стран, таких как Эстония, Польша или Литва. Мы также не приобретаем неисправные или изношенные детали в России.
  • Наши клиенты получают карту тестирования на каждую приобретенную деталь, обеспечивая прозрачность и надежность сделки.
  • Мы активно занимаемся продажей бывших в употреблении деталей с разборки уже более 10 лет, и тысячи наших клиентов решали свои автомобильные проблемы с нашей помощью, оставив много положительных отзывов о нашей компании.

Наши квалифицированные сотрудники осуществляют продажу автомобильных узлов и деталей как в Туле, так и в других городах. Они всегда готовы помочь вам подобрать нужные запчасти для любого типа автомобиля и предоставить всю необходимую информацию. В настоящее время в нашем ассортименте насчитывается более 200 тысяч различных деталей и комплектующих.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики