Разборка «CarPride»

Авторазборка «CarPride»

Сумы, Курский проспект, 18А

Телефоны: +380 66 863-29-13, +380 97 036-30-40

Веб-сайт: carpride.com.ua

Рейтинг: 0

В каталоге с 25 марта 2020г.

Это ваша компания?

"Carpride" - Новые и Б.У. автозапчасти.
У нас вы можете найти новые и б/у запчасти для вашего авто.

Широкая сеть поставщиков плюс современные технологии анализа позволяют нам находить самые выгодные предложения со всего мира. У нас не дешевые запчасти — у нас низкие цены!

CarPride разработал удобные возможности для покупки комплектующих. Сегодня мы предлагаем комфортный сервис для каждого клиента, отдельные условия для оптовых клиентов, сотрудничество для автоклубов. Наша клиентская база расширяется с каждым днем, и это позволяет повышать качество нашего сервиса. Заказывая детали для ТО и ремонта автомобиля у нас, получаете гарантию и защищены законодательством Украины и нашей клиентоориентированностью. Воспользуйтесь удобством нашего сайта и приобретайте автомобильные комплектующие комфортно.

Работая с CarPride, вам не имеет смысла обращаться в какую-либо другую компанию, ведь у нас имеется полный спектр товаров и услуг, касающийся вашего авто.

CarPride – интернет магазин автозапчастей, предлагает широкий ассортимент оригинальных и аналоговых запчастей для иномарок всех моделей. Независимо, требуются ли детали для внепланового ремонта или регламентных работ по техническому осмотру, на нашей интернет площадке вы найдете основной ассортимент из наличия, а менее ходовые узлы автомобиля под заказ.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили