Разборка «Мегаразборка»

Авторазбор «Мегаразборка»

356220, Ставропольский край, с. Надежда, ул. Победы, д. 9 (на трассе)

Телефоны: +7 962 440-08-20, +7 962 448-73-30

E-mail:

Веб-сайт: www.razborka26.ru

Рейтинг: 150

В каталоге с 30 июня 2014г.

Автозапчасти на иномарки в наличии и под заказ: Audi, BMW, BYD, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Jeep, Kia, Mazda, Mercedes, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Rover, Skoda, Subaru, Toyota, Volkswagen, Volvo

Покупаем иномарки в любом состоянии на запчасти.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Людмила Людмила

Я не знаю откуда берутся такие восторженные отзывы? Абсолютно необязательное исполнение обязательств. При 100% предоплате, некий Миша мурыжит уже неделю. Доставить запчасть должны были 5 дней назад. Кормит обещаниями, орёт по телефону, врёт. Буду сегодня смотреть, если не доставит, видимо придётся написать заявление в полицию.

Алина Алина

Очень большой выбор запчастей, вежливые работники,проконсультировали, подобрали нужные детали, всё очень быстро доставили, лучший сервис!!! Осталась очень довольна) Советую!

Виктория Виктория

Ужасное обслуживание, обещали доставку за 3-4 дня, оплатила сразу, в итоге на 10 день пришла фара. Ни звонка что пришла деталь, самой приходится написывать и названивать. Отвечают на сообщения через раз. Так еще и забрать не могу, так как доставка по нужному адресу не осуществилась.

Михаил Михаил

Молодцы, работают быстро. А самое главное очень вежливые.

Василий Василий

Самый поршивый магазин автозапчастей заказал стойки задние на мазду вчера взяли предоплату обещали на следующий день в обед что я заберу их я договорился с мастером по замене машину подняли на подьемник сняли старые мартеры... И тут звонок в обед с наглым голосом стоек небудет еще ждите день. Машенники это получаеться что моя машина должна еще сутки висеть на подьемнике за мой счет.... персонал И руководитель наглые люди. цены как и везде у них а обслуживание и отношение к клиентам полный 0 и не неодыкватно разговаривают