Разборка «X-Avto»

Авторазборка «X-Avto»

Санкт-Петербург, Пересечение просп. Солидарности и ул. Кржижановского

Телефоны: +7 812 995-11-15, +7 812 918-11-15, +7 812 910-11-15

E-mail:

Ближайшее метро: Проспект Большевиков

Рейтинг: 200

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Наша компания X-AVTO занимается продажей б/у запчастей для свежих иномарок. Так же Мы осуществляем мелкий кузовной ремонт, молярные работы, производим выкуп аварийных и не растаможенных авто.

Какие автомобили подлежат выкупу нашей компанией?

В принципе, мы готовы выкупить любые автомобили. Единственное условие, которое мы выдвигаем, заключается в том, что автомобиль должен быть выпущен не ранее 2000 года. При этом мы не делаем особого акцента на техническом состоянии автомобиля. Наша компания даже готова срочно выкупить автомобиль, который побывал в ДТП. Естественно, в последнем случае имеются определенные нюансы, но все вопросы решаемы.

Сколько вы готовы предложить за мой автомобиль?

Если говорить начистоту, то выкуп автомобилей является той областью деятельности, в которой очень тяжело делать привязку к каким-то прайсам. В каждом конкретном случае стоимость выкупа определяется состоянием автомобиля и решается в частном порядке.

Проконсультируйтесь с нашим сотрудником по телефону: +7 (812) 910-11-15, для того, чтобы узнать ориентировочную стоимость, за которую мы готовы выкупить ваш автомобиль.

Что касается сроков оформления сделки по срочному выкупу авто, то все соответствующие процедуры, в том числе и денежные выплаты, будут осуществлены максимально оперативно.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Дмитрий Дмитрий

Не так давно узнал о данной организации, был в поисках хорошего специалиста для своего автомобиля форд фьюжн. Уже несколько месяцев езжу только в данную организацию. Антон отличный мастер, приемлемые цены и без обманов, делает и берет деньги только за то, что реально необходимо сделать. Вообщем очень доволен.

Вера Вера

Два года пользуюсь услугами x-avto на ул.Кржижановского, очень радует качество работ и очень приемлемые цены. Ребята добросовестно всё делают. Подготовили машинку мне для поездки в Крым, отлично съездила без нареканий) просто молодцы!!! Антон и Сергей, вам большой респект!