Разборка «Элит»

Авторазборка «Элит»

Санкт-Петербург, Ириновский просп., д. 29, корп. 2

Телефоны: +7 812 373-07-97, +7 906 274-18-10, +7 921 767-76-88

E-mail:

Ближайшее метро: Ладожская

Район: Красногвардейский

Рейтинг: 200

В каталоге больше 10 лет

Фирма "ЭЛИТ" занимается розничной и оптовой продажей автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей уже более 15-ти лет. Мы предлагаем оптимальные цены на автозапчасти в Санкт-Петербурге от ведущих производителей. У нас Вы можете заказать оригинальные и неоригинальные автозапчасти.

Кроме того мы предлагаем различные уровни цен, став постоянным клиентом Вы будете получать скидки на Ваши заказы. Мы работает как по наличному, так и по безналичному расчету.

График работы:
пн-пт: 10-00-до-20-00
сб: 11-00-до-17-00
вс: 11-00-до-15-00

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Владимир Владимир

По запчастям может у этого продавца все нормально, а вот если предложит вам услуги по кузовному ремонту и по покраске, ни в коем случае не рекомендую! Купил у него бампер, он предложил покрасить его. Покраска на троечку, так ещё и в цвет не попали. На предложение вернуть деньги за работу он просто не отвечает. Видел условия в которых производится окраска, это обычный грязный гараж, да и работают там похоже делитанты! В общем крайне не рекомендую с ними связываться!

Виталий Виталий

Нашел глушитель для своей ласточки, по низкой цене, что не может не радовать, обещали доставить на следующий день после оплаты!!!

Александр Александр

Звонил после закрытия магазина,несмотря на это мне ответили,я получил предварительную консультацию и предложение позвонить в рабочее время для более полного и точного ответа.Даже если решу проблему сегодня и звонить завтра не буду-в следующий раз позвоню именно в эту фирму! Спасибо и удачи вам!

Александр Александр

Хорошая разборка,много авто в разборе,в основном немцы,новые запчасти приятно удивили своей недорогой ценой