Разборка «Росс-Транспорт»

Авторазборка «Росс-Транспорт»

Санкт-Петербург, ул. Ватутина, 17

Телефон: +7 812 595-99-90

Ближайшее метро: Выборгская, Площадь Ленина

Район: Калининский

Рейтинг: 0

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Авторазборка "Росс-Транспорт" в Санкт-Петербурге, по адресу ул. Ватутина, д. 17, является надежным партнером для всех автовладельцев. Специализируясь на марках автомобилей, таких как Bentley, Dacia, Jaguar, Land Rover, Mini, Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda и Volvo, они предлагают широкий ассортимент автозапчастей и компонентов, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

Важным преимуществом "Росс-Транспорт" является их внимание к качеству. Все запчасти проходят строгий контроль перед тем, как они попадают в продажу. Это гарантирует, что вы получите надежные и безопасные детали для вашего автомобиля.

"Росс-Транспорт" также гордится своей доступной ценовой политикой. Они предоставляют конкурентоспособные цены на все свои товары, что делает обслуживание и ремонт вашего автомобиля более доступным.

Оперативность - еще одно важное преимущество "Росс-Транспорт". Они осознают, что время - это деньги, поэтому стремятся обеспечить быструю обработку заказов и доставку, чтобы вы могли вернуться на дорогу как можно скорее.

Команда "Росс-Транспорт" всегда готова предоставить вам выдающийся уровень обслуживания. Их специалисты готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам найти нужные запчасти. Ваше удовлетворение - их приоритет.

"Росс-Транспорт" - это ваш надежный партнер в мире автомобильных запчастей. Независимо от марки или модели вашего автомобиля, вы можете полагаться на них при ремонте и обслуживании вашего автомобиля.