Разборка на проспекте Маршала Жукова

Авторазборка Разборка на Маршала Жукова

Санкт-Петербург, просп. Маршала Жукова, д. 21А

Телефон: +7 812 971-09-09

Веб-сайт: autorazborspb.ru

Ближайшее метро: Автово, Кировский Завод

Район: Кировский

Рейтинг: 0

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

В настоящее время основной деятельностью нашей компании является разборка иномарок в Санкт-Петербурге (СПб) на запчасти с целью далнейшей реализации узлов и деталей конечным потребителям.

В настоящее время основной деятельностью нашей компании является разборка иномарок в Санкт-Петербурге (СПб) на запчасти с целью далнейшей реализации узлов и деталей конечным потребителям. Мы имеем и предоставляем:

  • Большое количество разобранных автомобилей в наличии;
  • Оказание помощи в подборе необходимых Вам запчастей;
  • Гарантия и возможность возврата купленных у насра запчастей;
  • Низкие цены на все товары.

Наш магазин запчастей, предоставляя услугу разборка иномарок в Санкт-Петербурге, зарекомендовала себя на рынке, как надежный партнер, сотрудничающий с оптовыми и розничными покупателями на протяжении длительного срока. Благодаря постоянному большому количеству автомобилей различных марок и моделей на разборке на Маршала Жукова каждый наш клиент может быть уверен в том, что сможет найти и приобрести у нас деталь для своего автомобиля той же марки и модели. Покупатели, приобретающие большие партии товара, могут рассчитывать на полную комплектацию по их заказам.

Своим клиентам мы предлагаем ряд обязательств по возврату приобретенных у нас запчастей. Ради удобства наших клиентов наши специалисты с удовольствием проведут подробные разъяснения и помогут определиться в выборе, что особенно важно для водителей, которые не вникают в технические особенности своего автомобиля и его узлов.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили