Отзывы об авторазборе «Народный»

Аноним Аноним

Авторазбор Народный, по договору "ИП Александров А.В." (директор Александров Андрей Викторович), юридический адрес: г.Санкт Петербург, Пр.Народного Ополчения, 199. С данным юридическим лицом «11» __06___ 20_18__ г. заключили договор купли продажи МКПП со 100% предоплатой в размере 12000руб с моей стороны. Согласно ДКП заказ должен был поступить не позднее 15.06.2018г на склад транспортной компании ПЭК по адресу г.Самара, ул. Земеца, 32, литера 377А. Заказ мне не поступил. Трек номер для отслеживания груза мне не предоставили, ответа от "ИП Александров А.В." на звонки и по элетронной почте о состоянии моего заказа я не получила.
Я написала заявления в полицию у себя Самаре, электронное обращение в прокуратуру г. Санкт Петербурга и обращение Путину В.В. Пишите мне petr-sweta2011@yandex.ru. Только объединив усилия можно наедяться на то что появиться шанс вернуть деньги.

Николай Николай

кидалово на все сто! попрятались как крысы с корабля, не перечесляйте деньги! Эти дряни портят имя ПИТЕРА и подставляют другие нормальные фирмы! Я не обнею на эти 8000тысяч. картодержатель Хакимов Ильдар.Чингизович.карта 4276 7215 6872 6207. Будть осторожны!

Айрат Айрат

Ребят, я тоже заказал по данному номеру, перевел деньги. Реально что ли кидало? За 14к коробку заказал (((
Вот моя почта, напишите кого тоже обманули: airatl@inbox.ru

Наталья Наталья

Кто нибудь в полицию обратился? Давайте коллективное заявление. Это уже мошенничество в крупном размере

Димон Димон

Очень печально это осознавать но ГОСПОДА НАС КИНУЛИ !!!!
Поздно после драки руками махать. Сам заказал кузовные З/Ч , но увидев эти отзывы всё встало на свои места, хотя когда заказывал , а это было 18.06 никаких отзывов здесь не было, конечно я задался вопросом почему нет отзывов , но все же решил заказать . На вопрос чтобы они дали свой сотовый тел. Кирилл , так он представился , сказал что и этого тел. будет достаточно( уже в тот момент промелькнула нехорошая мысль ) потом перезванивал какой то Денис и уточнят проплатил ли я . Ну и классика ни тел.+7 812 602-74-28, ни электронка письма не доходят. Ну что же жизнь продолжается.((((((((

Михаил Михаил

я инвалид 1-й группы.12.06.2018г я перечислил на карту 5469 7200 1327 6478 картодержатель Акмаев Денис Владимирович Авторазбору" Народный"8000р.ни денег ни товара,знайе ваше кидалово вам обернётся

Расазан Расазан

Stalin012@mail.ru моя Почта.
Меня кинули на деньги. Не заказывайте тут.

Ольга Ольга

Перевела деньги им за запчасти, ни денег,ни товара. Все мои телефоны внесли в черный список и до них теперь не дозвониться.Сволочи!!!

Айдар Айдар

Этот авторазбор кидалово,заказал запчасть проплатил,теперь номер недоступен

Аноним Аноним

Люди не заказывайте на этой разборке ничего кидалово полное, а кто обжогся как я идите в прокуратуру, не тяните.

Аноним Аноним

Мошенник!! Кидают на деньги

Аноним Аноним

Пишите данные свои мне panferova_1992@mail.ru для прокуратуры ,объединимся ,тоже попались..

Вася Вася

Люди на этом сайте, авторазборке не чего не заказывайте. Кидалово. Перечислил деньги и Кинули.

Оставить отзыв об авторазборе «Народный»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.