Отзывы о разборке «МоторЛэнд» – страница 4

Сергей Сергей

заказ №158889, заказывал впускной коллектор на audi a4 b5, на фото и по словам состояние отличное, отправил заказ, на следующий день связались, прислали реквизиты для оплаты,иллюзий о бесплатной доставки из Москвы не было, так как заранее предупредили. Заказал 02.06.2106 г., оплатил 03.06.2016 г., подтверждение об оплате пришло 06.06.2016 г., в Орел запчасть пришла 15.06.210 г., так как была упакованная в пленку, внешний вид особо на разглядел. Дома был приятно удивлен, запчасть соответствовала, тому что я видел, даже хомуты родные остались. Так что СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ .

Сергей Александрович, благодарим за объективную оценку нашей работы. 10 июля 2016

Владимир Владимир

Здравствуйте, хочу оставить объективный отзыв. Вчера получил свой заказ 158883. Оплатил в Питере, отправили ДВС из Москвы. Получал в ТК КИТ в Волгограде. Шло 2 недели. Вчера позвонили с ТК КИТ, сказали, что груз пришел, но выдать не можем, т.к ваш грузоотправитель не оплатил сбор груза по Москве. МоторЛэнд позиционирует бесплатный забор груза ТК КИТ, как выяснилось, чтобы забрать груз-нужно мне нужно оплатить этот "бесплатный забор" в Москве. Если не заплачу, груз мне не отдадут, а потом пойдет плата за хранение....Естественно движок дороже тех 700 р., что стоит "бесплатный для клиентов МоторЛэнд" сбор груза по Москве и я заплатил.
Теперь о ДВС. Пришел хорошо запалетированный, укатанный в стрейч пленку ДВС: весь в масле, блок цилиндров обмазан фиолетовой краской, прям по текущему маслу, "пломбы" везде где можно, только не на разбитых частях, пробки поддона картера нет (вместо нее затычка из той же стрейчпленки), с разбитым в хлам трамблером, корпусом воздушного фильтра, на кожухе ремня ГРМ нет кусков пластика, центральный разъем электропроводки разбит, пины загнуты, корпуса нет вообще...просто пучок, нет обещанного менеджером стартера...ДВС по заказу должен быть в сборе....пришел реально внешне убитый мотор, без серийного номера, без вообще каких либо опознавательных знаков. Зато на фото при заказе был такой красивый и чистый, а главное целый и с номером, через 2 дня после оплаты фото с сайта исчезло со всеми "проверочными листами", думаю скоро снова появится..... На руках только договор с печатью "оплачено" и липовой таможенной декларацией с № мотора, который отсутствует на самом ДВС (ржавая пустая табличка, сбоку под трамблером без признаков жизни).
Уважаемый директор, Исаев Петр, я обращаюсь к Вам понимаю, что 23400р за ваш мотор это копейки и судиться с вами не будет не один нормальный человек, если у вас еще осталась совесть, работайте честно с другими клиентами, надеюсь, что мне одному так не повезло.

Уважаемый Владимир! В настоящее время инициирована проверка по изложенным Вами фактам.
Однозначно можно сказать, что бесплатный забор груза предоставляется только в Санкт-петербурге. Фото товара перестает отображаться на сайте после его продажи. Как руководитель ООО "МоторЛэнд СПБ" я ограничен в своем влиянии на качество работы московской компании. Тем не менее, если предоставленная Вами информация подтвердится (а проверка займет не более суток), двигатель будет заменен на работоспособный в течение 3-х дней и выплачена компенсация за доставленные неудобства в размере стоимости оплаченного товара. В настоящий момент я лично разбираюсь с вопросом, что собственно Вам отгрузили наши коллеги из столицы и прошу воздержаться от окончательных выводов. За отзыв спасибо, это и есть обратная связь, которая помогает нам быть лучшими в своем деле. P.S. Не смог до вас вчера вечером дозвониться. Фото полученного двигателя прошу отправить на почту transport@motorlandby.ru или мне на viber +79052227269. 21 июня 2016

Эрнст Эрнст

Заказал рейку на Хундай,очень оперативно отреагировали,отправили через неделю получил в кирове,вежливые менеджеры,Очень доволен

Спасибо, Эрнст за обращение в нашу компанию. 26 июля 2016

Владимир Владимир

Заказ 154658. Заказывал решетку радиатора на ниссан альмера н16. Перед покупкой спрашивал у менеджера о состоянии креплений и хрома. Менеджер сказал, что все хорошо и если бы было что-то не так , то это указывается в описании к товару. Оплатил, пришла решетка с отломанным креплением. Я так понимаю, по их мнению, отломанное крепление не является чем-то таким , о чем нужно указывать в описании!

Здравствуйте, Владимир Александрович! К сожалению дефект креплений действительно не был указан. При возможности пожалуйста верните нам деталь и получите стоимость или аналогичную без дефекта креплений. 10 июля 2016

Сергей Сергей

Заказал в этой фирме подкрылок те локер приехал аж за 60км и что увидел он сломан а что продавцы это не видели чувство что им все равно что продавать один негатив

Ион Ион

поставлено хорошо я бы сказал отлично позвонил заказал мне парнишка дал совет говорит вы можете сделать 2 одинаковые запчасти и выбрать какая понравится я так и поступил пришли 2 фоноря я выбрал какой понравился дал денешьку и доволен

Вячеслав Вячеслав

Заказ 150977 верхняя крышка багажника,нашел только у них по доступной цене.Все приехало очень быстро в оговоренные сроки в Нижний новгород Т/К "КИТ".Большой выбор Б/У запчастей,которых на Рекса в Нижнем не найдешь.Очень доволен!

Сергей Сергей

Заказывал запчасти. по цене оплатил 12400 при получении в тк кит в накладной стоимость товара оказалась 9900. и мкпп не соответствует фотографиям на сайте. на фотках и выжимной в комплекте и кронштейн под тросики кулисы с кркплениями была. на самом деле пришла голая мкпп.

Аноним Аноним

заказ 149808 если не ошибаюсь
прихал забрать заказ и что увидел...товар очень грязный ржавый и весь в окислах!
выдали задние тормоза и оба на левую сторону(увидел дома когда очищал от грязи)!далее отказались дать гарантию-пришлось звонить в офис а там ребята друг-за друга не отвечают и ничего не знают...после продолжительной беседы вроде гарантию дали и даже скидку 1100р+карту скидочную.при оплате товара местный кассир проигнорировал(они переписывались с офисом)все и скидка уже была 200р и карту не дал(предложил купить)))))
цены как и у всех а качество сомнительное
очень не рекомендую

Вячеслав Вячеслав

Заказ номер 148632 Произвел оплату 08.02.16 отправить обещали 12.02.16 тк КИТ на 24.02.16 запчасти не отправлены. Менеджеры в Екатеринбурге проблему решить не могут, говорят,что мне перезвонят и согласуют что-то там, но никто не перезванивает, обещают каждую неделю,что отправка произойдет в пятницу, но ничего не отправляется. Может тут мне кто-нибудь прояснит ситуацию?

Александр Александр

Крупные агрегаты не советую брать. Якобы все агрегаты тестируются...бред. Купил кпп поставил,оказалась неисправна,принес обратно...начали про какую-то экспертизу говорить...три недели делали "экспертизу" и слава богу через месяц я забрал деньги. А еще через три дня продается снова этаже кпп с выявленным мной дефектом(хоть не скрыли что она сломана).т.е. протестировали кпп за мой счет.
p.s.всякую мелочь брать можно,ценник очень приемлимый.

Александр, все агрегаты действительно тестируются. Но окончательно работоспособность акпп можно проверить только путем установки на а/м. Покупая б/у запчасть надо понимать что мы не только экономим (по сравнению с покупкой новой детали) но и несем риски. Вы как покупатель, мы как продавец. Мы не заинтересованы в продаже заведомо дефектной детали, для продавца это убытки, поэтому возвращенная вами кпп выставлена на продажу как запчасть "для ремонта" с существенной уценкой. Благодарим Вас за оставленный отзыв, если найдется время, пожалуйста сообщите номер вашего заказа, т.к. три недели тестирования это явно больше чем заявлено нами в договоре купли-продажи. С уважением, Петр Исаев 5 декабря 2015

Геннадий Геннадий

Покупал у них бампер и гур на пасик, доволен как слон, мало того что цена была более чем сладкой, при заказе не шла речь ни о какой предоплате, привезли как и обещали в три дня цвет в цвет, хотя тупо мог бы просто не придти за заказом. Радует что эти люди не унижают себя в отличии от евро авто, такой мелочностью кпк разукомплектация, если бампер, то это бампер в сборе как есть со всеми решотками и накладками, а не как у конкурентов просто одна голая шкура, если это гур, то он всборе со шкивом. Такие вещи оч рпдуют. Одним словом молодцы. Назревает поход за коленом... Думаю, не разочаруюсь

Спасибо за отзыв о нашей работе! 11 сентября 2015

Сергей Сергей

Заказывал радиатор на форд галакси, оказалось пробита одна трубка. ребята забрали обратно и привезли на выбор два других! большое спасибо! так что мнение только положительное!!!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! 29 июля 2015

Анатолий Анатолий

заказ 114887 заказывал два бампера для ланд ровер фреландер 1 . которые пришли в деревянной коробке из 50 мм доски и весом 72 кг. за которые пришлось заплатить 5850рублей. хотя за бампера я оплатил 4400. тем более бампера валялись в ящике даже не могли переложить хотя бы бумагой чтоб не терлись друг об друга. и в заднем бампере отсутствовали фонари которые были на фото . я спрашивал вашего мененжера что я вижу на фото то я и получу. на что он подтвердил да .а теперь когда все проплачено и не хватает деталей мне говорят ищите на другой разборке . грузовую компанию выбрали сами хотя я просил другую.спасибо вам за сервис

Анатолий, в программе нашей компании (МоторЛэнд СПБ) нет заказа с таким номером.
Просьба пояснить, какое отношение ваш негативный опыт имеет к нашей авторазборке.
Просьба скорректировать ваш отзыв после того, как вы выясните где именно был приобретен товар и произошел описанный инцидент. Мнение покупателей крайне важно для нас.
Благодарим за понимание... 18 апреля 2015

Павел Павел

Доброго времени суток!
Брал у них ТНВД на транзит. Сразу отвёз на стенд, оказался не рабочий. Деньги вернули без проблем, правда только за ТНВД.
24.10.2014

Благодарим Вас за оставленный отзыв. 1 декабря 2014

Дмитрий Дмитрий

Сколько раз обращался, постоянно всё нужное мне было. Вобщем вполне доволен!;)

Благодарим Вас за оставленный отзыв! 1 декабря 2014

Максим Викторович Максим Викторович

Уже год покупаю б-ушку на свой опель только у них. Никогда не было проблем и с доставкой, и с соответствием. Один раз только крыло оказалось не в цвет. Вернули и еще скидку дали на то крторое нужно.. так что вопли скептиков скорее всего не более, чем агония конкурентов;) Успехов Вам и процветания.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! 1 декабря 2014

Игорь Игорь

При заказе 61914 сотрудники motorland Москва уверили меня ,что оплачивают доставку заказ (или доставляют) со склада компании motorland до транспортной компании.Это же оговоренно на сайте в пункте доставка(http://www.motorlandby.ru/delivery.html).В итоге за курьера ,который доставил заказ от motorland Москва до транспортной компании я оплатил лишних 700руб.,что составило 1/3 от суммы заказа и стоимость запчасти вышла дороже,чем на разборках. Не советую связывать с ними.

Уважаемый Игорь! Будьте добры пояснить,
1) какое отношение компания в Москве имеет отношение к МоторЛэнд Санкт-Петербург в Купчино?
2) какое отношение имеет указанный Вами договор с реквизитами ООО "МоторЛэнд СПБ" к Москве?
И прошу дать адрес вашей странице вконтакте, хочу пожаловаться на наше ТСЖ.)) 30 ноября -0001

Аноним Аноним

Заказывал двигатель M60 4.0 за 40300р (номер заказа 17362). Мотор должен был приехать в четверг-пятницу. В пятницу попросили приехать оставить предоплату, что и было сделано. В субботу позвонили и сказали приезжай забирать мотор или денег за него привези и обязательно сегодня типа в воскресенье все сотрудники уезжают на стажировку в Москву и забрать можно будет только в понедельник!!! Бред! Когда приехал забирать мотор оказалось что привезли M62 4.4!!! да еще от праворульной машины! Далее начался "разводняк" типа разницы в моторах никакой по конструктиву абсолютно одинаковые, можно без проблем поставить и радоваться жизни, да и вообще у БМВ НЕТ МОТОРОВ ОБЪЕМОМ 4 ЛИТРА и то что у меня именно 4.0 это бред и такого быть не может! Зато наслушался какие крутые специалисты работают в компании, все про моторы знают, за границей стажировались и работали, короче слов много но не по делу. Ну да ладно, про мотор поверили, согласились забирать. Про вопрос гарантии на двигатель вообще абсурд! Спрашиваю "сколько дней гарантия на мотор?" и получаю убийственный ответ "НИСКОЛЬКО!!!". Типа мотор же не такой же как стоял на машине, неизвестно какими кривыми руками он будет туда установлен и все ли подойдет и установится так как должно и т.д. Почти час потребовалось объяснить, что "не тот мотор" это совершенно не мой косяк и "неизвестно подойдет или нет" все встанет и заработает без каких либо проблем по ВАШИМ ЖЕ словам и заверениям. "Ладно, уговорил. Будет тебе гарантия." - результат почти часового спора. Далее опять начался "разводняк" типа такой хороший мотор мы за 40300р не отдадим, а вот с добавкой в 1500р можешь забирать. На вопросы "сумма же оговорена и прописана" и "за что еще +1500р?" получались ответы "ну и что что оговорена и прописана?" и "ну это лично мне за потраченное время". Т.к. ситуация с заклинившим двигателем требовала наискорейшего решения проблемы, согласились и на это. Мотор с огромным трудом(пришлось в буквальном смысле из двух собирать один) все же установлен. Все разговоры велись с Вячеславом. Больше никогда не обращусь в компанию МоторЛэнд, и никому не посоветую.

Уважаемый Андрей Юрьевич!
Менеджер Вячеслав был уволен в августе 2012 года сразу после описанного Вами инцидента. К сожалению мы, как и любая другая компания не застрахованы от таких вот "специалистов". Но именно Ваш отзыв, оставленный на нашем сайте тогда помог нам стать лучше. Насколько нам известно, уволенный менеджер в н.в. не занимается продажами б.у запчастей. Так что шанс снова приобрести у него двигатель не большой. 30 ноября -0001

Андрей Андрей

полгода назад купил у них мотор на цивик, и не смотря на то, что компрессия у него, как мне сказали по 11 во всех цилиндрах (низковата), решился, взял.. не пожалел ни разу, мотор оказался отличным, масло не ест, едет здорово я очень доволен

Благодарим Вас за оставленный отзыв. 1 декабря 2014