Отзывы о разборке «KuzovovNET»

Артём Артём

Обманули. При заказе маховика я у них прямо спросил:"Есть ли микротрещины?" Сказал, что если нет, то беру. И они отправили мне маховик весь в трещинах, хуже моего))) Теперь отказываются возвращать деньги за товар + доставка. А их слова про неделю гарантии оказались полным фуфлом. У меня есть скрины всей переписки, аудиозаписи разговоров, документы, подтверждающие доставку, данные карты сбера и сама бракованная запчасть. Буду писать заявление в полицию и сбер.

Тамерлан Тамерлан

Добрый день! Нашёл в авито объявление о продаже компрессора кондиционера по вполне приемлемой цене, позвонил по номеру указанному и связался с Евгением, дальше общался с ним по номеру 8 911 119-13-51. Переслал на ватсап адрес и через три дня деталь была уже в моем городе. Мастера подтвердили, сказанные ранее Евгением, слова о качестве детали. Благодарен за оперативность и добропорядочное отношение. В дальнейшем, по мере необходимости, буду регулярно обращаться в эту контору.

Александр Александр

Привет заказывал на мерседес 221 s 500 гидроклапана задний подвески отдал 12.000р дешёвой не нашёл позванил сказали есть отправили фото посмотрел да оно скинул на карту сбер. ( кстати номер карты и владелец тот что и в предыдущим отзыве) отправили через 4 часа той ТК каторую я попросил. Так что всё очень просто и надёжно обидно про всякий бред который пишут. А и чуть не забыл обращаюсь к ним второй раз пол года назад заказывал АКПП на свой Мерен цена и состояния на отлично. Всем советую.

Владимир Владимир

Норм контора заказывал клиенту морду на Mercedes w221. Вышла самая дешевая цена по РФ. переживал так как сумма была 185000руб после того как перевел на карту оплату заказ собрали сделали полный фотоотчет по упаковке и отправке..единственный минус отвезли не в тот же день как обещали а на следующий. Дошло все то что было на фото. Работать можно, ребята нормальные

Аноним Аноним

В общем нашел на Авито стойку А8 зад, компания пишет есть в наличие, позвонил по номеру +7 (911) 116-84-64 что на Авито, все подтвердили именно то что мне нужно. Говорят что нужно оплатить все стандартно сбер банк цена 14 000 р. Типа че каво переводи на карту 5469 5500 1160 4649(Кидалово) карта принадлежит некому Андрусевич Сергей Владимирович. Давай типа данные мы тебе сейчас отправим транспортную накладную, ладно скинул данные, ПЕРЕВЕЛ ДЕНЬГИ. Дальше все в стандартном жанре номера не поднимают, в ватс аппе тишина, как будто меня нет. После трех дней до звона все таки берут трубку: типа того чего вы хотели нет мы ошиблись, а трубки не брали так бухали все "Кооператив у нас" дословно. Типа Да,да мы заботимся о клиентах БЛА БЛА БЛА, деньги вот сейчас отправим. В ответ тишина. Ни вечером,ни на следующее утро нет ответа.На сбере конечно же ноль! В итоге так меня Прокидал это РАЗБОР КУЗОВОВ НЕТ. Больше им звонить не буду, но парни вы ПОТЕРЯЕТЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПОВЕРЬТЕ. Да, вот еще один их номер 8 911 119 13 51. Так что 100 раз подумаете прежде чем им отправлять какие то деньги! Номер свой не скрываю, будут вопросы звоните 8 908 90 37 212.

Оставить отзыв о разборке «KuzovovNET»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.