Отзывы о разборке «ЕвроАвто» на Индустриальном

Николай У. Николай У.

Заправлял кондёр, сделали быстро и по цене норм(обзвонил несколько сервисов). К коллективу тож без претензий, адекватные и приветливые ребята. Сделали диагностику, результаты совпали с результатами другого сервиса, на котором я привык обслуживать свой авто. Разница ток в цене, но небольшая, но в рамках средней по городу. В целом:
1.) Сервис норм.
2.) Скорость исполнения заказа норм.
3.) Отношение к клиенту норм.
4.) Есть зона ожидания для клиентов, что не маловажно комфортная. Автомата, где можно приобрести что-нибудь к чаю или кофе, кофейный автомат. Есть TV и бесплатный шустрый вайфай, а также возможность наблюдать за работой с вашим авто.
Вобщем об автосервисе сложились ток хорошие впечатления, ставлю отлично.

Слава Слава

Сервис супер! Но будьте внимательны! На Индусе всегда аншлаг, поэтому записываться надо заранее, а то придется подождать. Приезжал сделать диагностику ходовки, переобуться. Грамотные специалисты после диагностики сделали развал а автоэлектрик - очень грамотный парень рассказал о возможных ошибках и способах их устранения. Так же провел диагностику двигателя. Мастера действительно знают что делают и делают это качественно. Приятно порадовала и ценовая политика.

Сергей Сергей

Сервис ОЧЕНЬ, ПРОСТО ФАТАЛЬНО ПЛОХОЙ!!!! ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО,ОДНИМИ МАТАМИ НАПИСАЛ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РЕМОНТИРОВАТЬ СВОИ МАШИНКИ. УГРОБЯТ ТО ЧТО НЕ БОЛЕЛО. ВИДИМО они так себе постоянных клиентов поставляют. То что надо было сделать.,делают некачественно. Мне линьки левые воткнули. Ручник вообще отрубили,а говорят что не лазили.хотя сами звонили и говорили что надо поменять целиндр тормозной(откуда узнали если не лазили?). И ещё очень много чего,всего и не описать здесь. Короче,ПОЛНЫЙ МИНУС!!!! И ПРАВДЫ НЕ ДОБИТЬСЯ.

Владимир Владимир

Дарья!!!!!!супер!потрпатила на меня кучу времени и сил!СПАСИБО!жаль закончились нужные мне запчасти)))))

Оставить отзыв о разборке «ЕвроАвто» на Индустриальном

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.