Отзывы о разборке «Dakam»

Руслан П Руслан П

Заказывал несколько раз. Запчасти нормальные, но сайт работает из рук вон плохо. Наличие часто не корректное.

Екатерина Екатерина

Покупаю тут запчасти на свою Daewoo, с выбором всегда помогут, так как выбор у них большой. Всегда вежливые и знающие продавцы.

Пользователь Пользователь

Брал один раз. Был недокомплект фаркоп пришел без крюка.

Борис Борис

Решил оставить отзыв потому что заказывал запчасти у них 2 раза. Первый раз моторчик печки пришел оригинал вообще в идеале. Второй раз пришла полуось с люфтом. люфт не критичный но за такие деньги рассчитывал на другое. Короче раз на раз не приходится.

Аноним Аноним

Понравился продавец и ассортимент. Вариантов по товарам предложил много – и бу и новое и оригинал и китай, и все вместе сравнили. Например моторчик печки в е53 взял за 3500 бу но зато оригинал, потому что новый китай в похожую цену вообще не ходит. Левое крыло тоже бу и тоже оригинал. А по радиатору смотрели считали все варианты и в итоге да аналог но новый, это дешевле чем бу оригинал и надежнее. Может я конечно отстал от жизни но столько варинатов и чтобы все друг с другом мне сравнили где одно лучше где другое я первый раз именно на своем опыте встречаю.

Андрей Андрей

просят оставлять отзывы после покупки. оставляю. покупал неделю назад турбину и картридж на ман. доставка быстрая но цены кусаются причем сильно

Аноним Аноним

Брал запчасти два раза у них. Крайний раз вискомуфту на вольву. Цены нормальные как у всех. Менеджерам спасибо за расторопность.

Оставить отзыв о разборке «Dakam»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.