Разборка «Автовыбор»

Авторазборка «Автовыбор»

Санкт-Петербург, проспект 9 января, 13, корп. 1

Телефоны: +7 921 383-29-60, +7 995 5915-50-56

Веб-сайт: avtovybor78.ru

Ближайшее метро: Обухово

Рейтинг: 0

В каталоге больше 9 лет

Это ваша компания?

У нас есть возможность поставлять и оригинальные автозапчасти – в Петербург мы в короткие сроки привозим заказы со складов Европы, Америки, Арабских Эмиратов. Достаточно прислать нам запрос с полными данными автомобиля и перечнем требуемых запчастей. Мы сразу ориентируем заказчиков, желающих купить автозапчасти в Санкт-Петербурге, по стоимости и срокам поставки: расстояние, время, любой удобный вид транспорта и т.п.

У нас можно выгодно приобрести также запчасти с иностранных разборок. Мы плотно работаем с авторазборками в Европе. Запчасти попадают на наши склады, к примеру, в результате утилизации «тестовых» машин, проводимой автокомпаниями. Они имеют минимальный износ и пробег: 98% остаточного ресурса – это качественная альтернатива новым запчастям.
Все запчасти с иностранных разборок, включая кузовные детали, мы доставляем в Санкт-Петербург за 3-5 дней.

С нашей помощью автозапчасти для иномарок в Санкт-Петербурге и любом другом городе России быстро и удобно заказываются и покупаются цивилизованным способом: через Интернет. Заказчики, которые предпочитают прямое общение, могут позвонить по контактным телефонам и получить всю интересующую информацию у менеджеров-консультантов.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили