Компания «Автопривоз»

Авторазборка «Автопривоз»

Санкт-Петербург, ул. Самойловой, 9

Телефон: +7 812 409-31-15

E-mail:

Веб-сайт: www.autopriwos.ru

Ближайшее метро: Волковская

Район: Фрунзенский

Рейтинг: 100

В каталоге с 21 июля 2016г.

Компания «Автопривоз» работает на рынке продаж контрактных запчастей с 1999 года. На сегодняшний день это крупнейшая компания в данной области. Прямые и регулярные поставки с крупнейших авторазборок Германии и Англии, широкий ассортимент представленных марок автомобилей и наименований запчастей, большая складская база и разветвлённая торговая сеть позволили нашей компании выйти на лидерские позиции, и зарекомендовать себя как надёжного поставщика и участника рынка.

Компания «Автопривоз» поставляет и реализует двигатели и запчасти с различных марок автомобилей б/у иностранного производства (европейских, японских, корейских, американских производителей).

Компания реализует только контрактные запчасти, снятые с автомобилей, разобранных в Германии и Англии. Разборка и скупка запчастей на территории РБ и РФ не осуществляется. Все автозапчасти прошли процедуру таможенной очистки и официально ввезены на территорию Таможенного союза с уплатой всех требуемых законодательством платежей и оформлением всех необходимых документов.
Весь ассортимент компании с ценами, фотографиями запчастей и их описанием представлен в справочнике-каталоге на нашем сайте. Там Вы можете выбрать нужную вам запчасть, получить консультацию наших специалистов, а также заказать доставку на представительства или же по конкретному адресу. Мы не берём никакой предоплаты за поставляемый на представительства товар с наших основных складов.

На все свои запчасти, компания предоставляет нашим клиентам срок для проверки их на соответствие и работоспособность, в течение которого можно будет обменять неустраивающую по каким-либо причинам запчасть или вернуть её обратно.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Артём Артём

Искал б/у фару ксеноновую на Форд. Нашел в Автопривозе по адекватной цене. Привезли быстро. высылали дополнительные фото и информацию. В пятницу сделал заказ и в понедельник получил фару. В полном комплекте и в отличном состоянии. В отличии от других компаний, где предлагают или без блоков, или без крышек и без ламп. Сработали гибко и хорошо. Благодарю