Магазин «Автополка»

Авторазборка «Автополка»

Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, д. 21 (1 этаж, офис 109)

Телефоны: +7 812 980-81-49, +7 812 980-81-43

E-mail:

Ближайшее метро: Василеостровская

Район: Василеостровский

Рейтинг: −100

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Интернет-магазин «АВТОПОЛКА» предлагает запчасти для тюнинга БМВ и б/у запчасти БМВ из Европы. М бампера для автомобилей БМВ e36, e46, e39, e60, e90 и т.д. высокого качества, решетки, спойлера, воздухозаборники, изделия из высококачественного АБС пластика, карбона - все это можно приобрести в интернет-магазине "Автополка".

Доставка товаров осуществляется по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и другим регионам РФ в максимально быстрый срок. Оплата и доставка производится удобным для Вас способом. Товары, отсутствующие на складе на момент заказа, доставляются от 2-3 дней до 2 недель, не более, на наш склад в Санкт-Петербурге. Сроки и форма доставки оговариваются при заказе, на сайте можно посмотреть список городов доставки по России и ЛО. Доставка возможна автомобильным и железнодорожным транспортом, почтой РФ.

Отзывы

Максим Максим

я тоже заказывал весной у них детали - до сих пор ни дисков, ни предоплаты. Зато недавно наткнулся на них - ребята теперь мебелью занялись, по той же схеме работают - берут предоплату. Заказывать не стал у них, естественно. Кому интересно - вот их сайт http://www.kvartamebel.ru/

Вячеслав Вячеслав

Ужасная контора. Людей обманывают. Товара нет уже пол года. Подал заявление в полицию. ВОРЫ
Имя человека Борисов Александр Владимирович !
Cайт воров и жуликов: avtopolka.ru