Отзывы о компании «Авмекс-Моторс»

Юрий Юрий

Отличные ребята. Мотор везли из Минска, сильно помогли проконсультировали по установке мотора.

Саша Саша

Не в первый раз обращаюсь. Идут навстречу покупателю

Руслан П Руслан П

Ребята помогли немного даже подсказали по установке.

Аноним Аноним

На бульдозер Шантуй покупали двигатель Cummins NTA855. Наработка была минимальная, состояние это подтвердило, снимали поддон и клапанную. После их проверки дали от себя гарантию 1000 мч. Ребята профессионалы. Рекомендуем к сотрудничеству.

Аноним Аноним

Общался с менеджером Дмитрием, мотора нужного не было. Предложили под меня выкупить машину. Оплатил, сижу жду. Через неделю звонок – машину мимо нас другие забрали, но на следующей неделе еще такая будет. Хорошо. Через неделю звонок, машина есть, но выкупать не будем, там и кабина и мосты оказались неликвидные, нам это неинтересно. Приносим извинения, пришлите реквизиты счета куда деньги вернуть. Я говорю мне не надо деньги, мотор мне сделайте. В итоге прокатал туда-сюда деньги потерял 2 недели.

Аноним Аноним

Под клиента на Вольву фм брали у них редуктор. Объяснили как и что нам нужно сфотографировать, все получили. Оплачивали по безналу, к нам приехал транспортной. Встал на машину без проблем

Сергей Сергей

Не правильно сказали наличие. По факту на складе оказался не тот мотор по коду. Скатался зря, нужный появился только через 2 недели, отдали чуть дешевле в качестве компенсации.

Сергей Ф. Сергей Ф.

Приобрели кабину на Ман тгх 2011 года. Нужна была красная, нигде в РФ не было. Под заказ месяц, а у нас срок - уже вчера нужно. Тут была белая, посчитали перекраску целиком с разбором сбором, плюс тут чуть скинули по деньгам. в общем в бюджет вписались, по срокам почти тоже. Спасибо менеджеру Кириллу за предложенный вариант с перекрасом и контакт сервиса, изначально мы мягко говоря скептически к такому отнеслись

Александр Александр

Было в наличии 2 кпп как нам нужно. Мы далеко, поэтому попросили подробные фото. Показали механику, он сказал, какую брать, а какую точно нет, все им написали, согласовали, оплатили. Понятное дело приезжает «неправильная»... Пока меняли пересылали почти месяц ушел. Незачет.

Аноним Аноним

На сервис зашла вольва фш битая в правую сторону. Соотвествено искали каркас целиковый, бюджета почти не было. Тут нашелся вариант довольно удачный – каркас битый в левую сторону.
Сварили из двух один. По деньгам вписались, на работах кузовных заработали, клиент тоже доволен. По геометрии все норм вышло.

Оставить отзыв о компании «Авмекс-Моторс»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.