Разборка «Auto 98 Plus» на ул. Грибакиных

Авторазборка «Auto 98 Plus»

Санкт-Петербург, ул. Грибакиных, д. 8 (территория ПО 37)

Телефоны: +7 950 222-99-33, +7 953 179-77-18

E-mail:

Веб-сайт: auto98plus.ru

Ближайшее метро: Обухово, Пролетарская

Район: Невский

Рейтинг: 150

В каталоге с 9 сентября 2014г.

Компания “Авто Плюс” специализируется на продаже контрактных б/у запчастей: двигателей (ДВС), МКПП, АКПП, КУЗОВНЫХ запчастей а так же новых запчастей для иномарок из Европы, Японии, США, Кореи и СНГ. Мы поставляем запчасти для легковых автомобилей Европейского, Японского, Американского и Корейского производства. Все контрактные б/у двигатели тестированы в отличном техническом состоянии без пробега по России и с ДОКУМЕНТАМИ для постановки на учет. Мы уделяем большое внимание качеству поставляемых запчастей, даем ГАРАНТИЮ и время на проверку запчастей в рабочем режиме.

Важной частью своей работы мы считаем своевременное и точное предоставление информации нашим партнерам об ассортименте, ценах, условиях поставки, а так же о состоянии их текущего заказа. Принципом компании “Авто Плюс” является максимальное удовлетворение спроса клиентов по всему спектру запчастей. Если наши клиенты испытывают проблемы с подбором запчастей или сомневаются в правильности сделанного выбора, на помощь к ним придут специалисты из нашей службы технической поддержки. Мы имеем огромную базу электронных и печатных каталогов, что позволяет нам принимать заказы в том числе и по параметрам автомобиля, без указания точного номера детали по каталогу.

Мы производим доставку в любой регион России!!!

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Миша Миша

С заказом проблем нет, да только в основном товар непроверен и с дефектами.
Естественно возвращать деньги нехотят.
Да и разговаривать нехотят. Все перезвоните да перезвоните.
Реально аферисты . Несоветую очень большой риск.

Семён Семён

Приятно порадовали ценами и состоянием запчастей что по городу просто редкость. Машина Форд Гэлакси. Спасибо ребятам буду обращаться

Светлана Светлана

Складывается мнение что аферисты. На электронку прислали фото одной фары,по факту пришла другая, да еще и со сломанными креплениями. На телефонные звони не отвечают, также как и на сообщения на электронку, сообщения у себя на странице удаляют. Если ситуация измениться готова извиниться, но похоже эти товарищи рады мимолетной копейке, нежели долгосрочному сотрудничеству.

Александр Александр

Плохо работают !!!! Трубку не берут !!! Сбрасывают звонки !! Не знают что есть в наличие !!!!

Виктор Виктор

Спасибо коллективу авто плюс. Мне нужна была хлопушка Форд фокус 1, ребята подобрали в цвет, все идеально встало красить не потребоволось.