Разборка «Альбион Авто»

Авторазборка «Альбион Авто»

Санкт-Петербург, Малый просп. В.О., д. 55

Телефон: +7 812 932-60-46

Ближайшее метро: Василеостровская

Район: Василеостровский

Рейтинг: 50

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Группа Компаний «Альбион Авто» предлагает весь спектр услуг для владельцев автомобилей ROVER, MG, JAGUAR, LAND ROVER.

К Вашим услугам:

  • АВТОСЕРВИС. Квалифицированные специалисты работают с английскими автомобилями уже много лет и готовы обнаружить и устранить любую неисправность.
  • МАГАЗИН. Новые запчасти. Возможно оформить предварительный заказ по телефону.
  • РАЗБОРКА. Большой склад автозапчастей из Европы.
  • ЗАКАЗ АВТОЗАПЧАСТЕЙ ИЗ ЕВРОПЫ. Если нужной Вам детали не оказалось в наличии.

Отзывы

Елена Елена

Вообще то это компания лохотрон, возможно там когда то и была такая нормальная фирма, теперь они от туда съехали, и соседи сказали, что странные ребята, я им 8 тысяч за запчасти заплатила, липовую квитанцию от Транспортной компании еще умудрились выслать, и теперь ни запчастей ни денег

Евгений Евгений

Сервис выглядит прямо скажем не слишком респектабильно, между тем ценники не уступают Автобиографии. Конечно, не важно как что выглядит - лишь бы люди хорошо знали своё дело, в разумных ценовых пределах... Цены сильно накручены, по качеству не могу сказать что меня это порадовало... Если есть желание обратиться сюда - никогда не верьте стоимости деталей и услуг сразу, лучше проверьте везде и по-больше торгуйтесь, если уж есть желание делать здесь..) Любимая фраза примерно - "Ягуар содержать дорого" и т.д.

Настя Настя

А мне всё понравилось,хотя и сервис не большой,но очень уютный.Покупала у них колодки на свою "кошечку" и что то ещё,не помню названия : ) муж на листочке писал :)
,всё купила и ещё установила у них. Вот сервис так сервис : )

Михаил Михаил

Очень понравился сервис и профессиональный подход работников.Ребята очень быстро от диагностировали мой движок на ягуаре,выявили неисправность и буквально за пару часов всё исправили.Стоит сказать ,что у меня были какие то проблемы с двигателем,на дилерской станции приговорили мотор,выставили нереальный счёт.Я корректно отказался от их услуг.И совершенно случайно(случайностей конечно не бывает) мне друзья посоветовали обратиться в Альбион Авто .Я доволен.За работу выставили разумную сумму,сделали качественно,бонусом посмотрели пассажирскую дверь(она плохо открывалась,кстати после дилера),теперь опять открывается хорошо.Молодцы, я их всем советовать буду.Кстати у них и разборка большая.Мне нашли всякую мелочёвку по салону и правое боковое зеркало (моё было разбито,зацепил где-то)Ну теперь я только к ним и буду обращаться