Магазин автозапчастей «VINW.RU»

Авторазбор «VINW.RU»

Сочи, ул. Гастелло, 23А

Телефон: +7 958 111-89-19

E-mail:

Веб-сайт: vinw.ru

Район: Адлерский

Рейтинг: 200

В каталоге с 26 октября 2022г.

VINW - магазин контрактных автозапчастей. С 2011 года поставляем контрактные двигатели и кпп для автомобилей иностранного производства. Обращаясь в наш магазин, Вы можете быть спокойны в качестве поставляемых товаров и безопасности сделки.
Открыты сотрудничеству с СТО и магазинами, предоставляем оптовые скидки.

  • Всегда актуальное наличие!
  • Расширенная гарантия!
  • Отправка в регионы!
  • Оплата при получении!

Звоните или напишите нам, мы всегда на связи. Подберем Вам лучший вариант.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Борис Борис

Подобрали мне здесь подходяшую коробку передач для моего Форда. Предложили сразу несколько вариантов. Менеджер разъяснил некоторые мои вопросы, дал несколько рекомендаций по установке. Заказ мой оформили достаточно оперативно. Сразу согласовали день доставки. Получил нужную модель коробки в назначенный день. Документы предоставили. Цена нормальная.

Женя Женя

Приобрёл б\у двигатель в данной компании. Перед этим списались, я уточнил в наличии ли все документы, попросил ещё пару фото и меня всё устроило. Вскоре он пришёл ко мне, естественно я его отдал на перепроверку, и всё как я ожидал, двигатель хороший. В эксплуатации каждый день на протяжении нескольких месяцев и ещё не разу не было никаких проблем с ним, так что, советую.

Алексей Алексей

Отличный магазин, приобрел поддержанную коробку передач за адекватную цену. Качество просто отличное, сотрудник подробно все рассказал по наименованию запчастей и вариантах их замены для более длительного пользования. С доставкой проблем никаких не возникло, результатом обращения остался полностью удовлетворен. Всем рекомендую данный магазин!

Иван Иван

Ужасная компания не советую связываться.! Приобрёл у них двигатель мазда FP. При переписке говорилось что документы будут с двигателем либо пришлем если их не окажется. Когда двигатель пришёл ни каких документов не было. Позвонил им и сказал что их нет. На что мне ответили что мы вам отправим. Хорошо думаю буду ждать. После установки и проверки двигателя оказалось что нет компресии, позвонил им, сказали если вас не устраивает отправляйте его за свой счёт в Белоруссию. Мы не отвечаем за качество деталей так они б.у. В итоге двигатель хлам. Это пол беды , документы так и не прислали, кормят завтраками. При вопросе к ним что мне их месяц ждать? Ответ : Хотите месяц ждите! Итог буду обращаться в суд, пусть выясняют о происхождении этих двигателей без документов.