Разборка «МоторЛэнд»

Авторазборка «МоторЛэнд»

Смоленск, Трамвайный проезд, 6А

Телефон: +7 4812 33-98-00

E-mail:

Веб-сайт: motorlandby.ru

Район: Промышленный

Рейтинг: −50

В каталоге с 14 октября 2018г.

Мы предлагаем запчасти с разборки для наиболее известных марок автомобилей из Франции, Германии, Японии и других стран. Среди них можно назвать Volkswagen, Audi, Mitsubishi, Renault, Peugeot, KIA, Citroen, Opel, BMW, но это только несколько примеров. Мы также предоставляем возможность приобрести бывшие в употреблении автозапчасти для иномарок других брендов.

Сотрудничество с компанией "Моторлэнд" обладает следующими преимуществами:

  • Мы не используем схемы работы перекупщиков или интернет-магазинов, которые требуют предоплату, но не гарантируют качество приобретаемых автозапчастей.
  • Мы не реализуем запчасти с авторазборки Москвы, которые были перевезены из других стран, таких как Эстония, Польша или Литва. Мы также не закупаем неисправные и изношенные детали в России.
  • Только у нас каждый клиент получает карту тестирования для каждой детали.
  • Мы успешно занимаемся продажей бывших в употреблении запчастей уже более 10 лет, и тысячи наших клиентов нашли решения для своих автомобильных проблем, оставив множество положительных отзывов о нашей работе.

Продажа автомобильных узлов и деталей осуществляется нашими профессиональными сотрудниками как в Смоленске, так и в других городах. Они будут рады помочь вам подобрать запчасти для вашего автомобиля и предоставить всю необходимую информацию. В настоящее время в нашем ассортименте насчитывается более 200 тысяч различных деталей и комплектующих.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Андрей Андрей

Продают кота в мешке, деталь б/у - это понятно (50/50), но в случае возврата детали необходимо предоставить заключение автосервиса о неисправности данного барахла. Вывод необходимо доказать продавцу что его товар не пригоден, зачем это мне доказывать, если бы вы давали мне сопутствующие документы о диагностики узла, тогда понятно, решайте сами, но лучше не связывайтесь!