Разборка «Проспект Победы»

Авторазборка «Проспект Победы»

Симферополь, Ясная ул., д. 2 (напротив Автотранспортного техникума)

Телефоны: +7 978 827-97-75, +7 978 827-97-71

E-mail:

Рейтинг: −150

В каталоге с 30 мая 2015г.

Это ваша компания?

Авторазорка на большой спектр автомобилей с 80-2013 года выпуска.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Дмитрий Дмитрий

По телефону сказали 5000 руб, приехал уже 13000 руб, ещё и дураком тебя выставляют! Задал директору вопрос- как так, на что он говорит- посмотри сколько эта деталь в интернете стоит. Зачем мне куда то смотреть? Я позвонил вам, мне сказали одну стоимость, по факту на 8000 дороже! Новая деталь столько же стоит!!! Потратил кучу нервов и времени! Не берите ничего у них! Безответственные, грубые и бессовестные люди! Врут глядя в глаза.

Фома Фома

ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ, по телефону говорят что всё есть, приезжайте, потратил кучу времени, приехал - а нужной запчасти нет, и так уже несколько раз было...

Вячеслав Вячеслав

Сдал на ремонт коробку передач. Поломалась пятая передача. Обещенный ремонт сделали на неделю позже. Обещали сделать ремонт коробки стоимость от 14.000-23.000 тыс. руб, естественно, обошлось 23.000 тыс. руб. Деньги были заплачены в полном объеме. Гарантию на ремонт дали одну неделю.Забрал коробку с ремонта и установил сам. Со слов мастера, было сказано, что коробка исправна. Ровно через неделю коробка опять поломалась. Когда я опять приехал к ним, то обещали сделать по гарантии, но разобрав коробку, опять со слов мастера, что в поломке виноват я. Я считаю, что ремонт был сделан не квалифицировано. После ремонта машина должна была работать, а не с разу опять сломаться. Когда приехал к ним в сервис, деньги отдали, а коробку нет!!!Объясняя, это тем, что коробка им останется, в виде компенсации???!! Не понятно за что??!!!В целом-цены на запчасти и на ремонт , завышены. Отношение персонала ужасное! Эту разборку и ремонт автомобилей у них НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!