Компания «АвтоХолл»

Авторазбор «АвтоХолл»

Самара, ул. Мориса Тореза, д. 67А

Телефоны: +7 846 21-21-127, +7 846 21-21-128, +7 927 7-213-900

E-mail:

Ближайшее метро: Гагаринская, Спортивная

Рейтинг: −100

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

  • Широкий ассортимент запчастей для иномарок.
  • Оригинальные и неоригинальные автозапчасти от известных производителей.
  • Автозапчасти БУ с крупнейших авторазборок страны.
  • Прочные партнерские отношения с заводами изготовителями и крупнейшими разборками страны, дают возможность в кратчайшие сроки доставить желаемую автозапчасть.
  • Сотрудничество со станциями тех. обслуживания (СТО).
  • Гарантированное качество товара, гибкая система скидок.
  • Продажа автозапчастей за наличный и безналичный расчет.
  • Квалифицированные консультации специалистов.

Специальные выгодные предложения сотрудничества с автосервисами и магазинами автозапчастей (гибкая система скидок).

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Александр Александр

Нужен был двигатель в хорошем состоянии, с нормальной компрессией по цилиндрам. Данный продавец предложил его мне с Авто 2007г, пробег 82 заграничные т. Км. Компрессия по 13,5 в каждом. В итоге после оплаты данный двигатель отправлялся 2-3 недели, якобы старый уже был продан, есть точно такой же. Фото по запросу высылались разные, левые, даже двигатель на некоторых был совершенно другой. В итоге всеже пришел, весь, разобранный, снято почти все до мелочей. Ну да ладно, переставим свое. Весь в масле, видно что не при перевозке вытекло - хрен с ним, лишь бы работал нормально, течь устраним. Масло меняю с фильтром, масло слилось 2 стакана - странно, куда оно делось на исправном двигателе! Собрал, поставил - не заводится, компресия - 2 8 9 10 0 8,5!!! выкручиваю свечи, все в мазуте...даже не в масле а в мазуте..новые свечи, тоже самое, промыл бензом, откачал, продул, новые свечи. завелась.
http://www.youtube.com/watch?v=eNai-cLQSV8
стукачок, похоже на провернутые вкладыши ...
Связываюсь с продавцом, он в полный отказ, типа не может быть, все было гуд, типа я его развожу и пытаюсь вернуть свой убитый двигатель. Свой убитый у меня для справки с дырой в блоке.

Остерегайтесь, не советую у него чтото брать еще!

Игорь Игорь

Добрый день!!!!искал долго двигатель на митцубиси паджеро 4G74 MPI,обзванил всех одни ребята пообещали, привезли да не тот,обратно не взяли,нашел в интернете компанию автохолл,позвонил,сказали сможем привезти,приехал оставил предоплату,хотя был не уверен,со сроком конечно чуть чуть задержали но привезли мне двигатель который мне был нужен,который я нигде не мог найти,поставил,все работает,ездию уже на нем год бед не знаю,спасибо им большое

Ашот Ашот

Наслышан за них. Заказывали ребятки знакомые на мазду АКПП у них, приехали, поговорили, лысый менеджер один пообеща что все будет в ажуре. Взял предоплату 100%, обещал за неделю с Белоруссии все привезти. Ждали месяца полтара, то не успели отправить, то не получили, короче каждый день новые отмазки. В итоги эта АКПП проехала киллометров 500 не больше, и накрылась!!! Хотя устанавливали они мне в своем сервисе и дали гарантию, все липовоеееее!!! РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!!

Иван Иван

Заказывал двигатель Nissan Murano , отъездил 11 км, считай только завел и он накрылся!!!!!!! Даже не 1000км!!!! 85000 тысяч подарил этим " честным мужикам" плюс глушитель заказывал- пришел дырявый!!! Хотя уверяли что все проверили и все в отличном состоянии!!! Это развод!!! Будьте бдительны!!! Была стружка поддоне ( т.к, поддон был на свежем герметике и в соединениях протекало масло( двигатель еще не заводили)- пришлось вскрывать)