Отзывы о разборе ООО «Автопартсм»

Артур Артур

Кто пострадал от действий Антонова, пишите мне на email corenevartur@yandex.ru
В данном случаи, подействует только коллективное заявление.

Аноним Аноним

Антонов Алексей Петрович продолжает обманывать людей.сегодня поняла,что стала очередной жертвой.Три недели назад заказала запчасть у него по адресу-Гаражный Проезд 3к3-все это время кормили обещаниями.В пятницу обещал вернуть деньги раз не получается с поставкой запчасти.сегодня поехала туда за деньгами-а он там больше не работает-переехал куда-то.на телефон не отвечает.

Марат Марат

Антонов Алексей Петрович - наглый, опытный мошенник. Обманул меня как потребителя. Три месяца использует мои деньги в личных целях.Обманом установил бракованную деталь неизвестного производителя,вместо заявленной в договоре. Деньги возвращать отказался. До судебная претензия его не испугала. Мой т.+79371733995

Grigori Grigori

Мошенник! Берет предоплату и начинает рассказывать "сказки",идите к участковому с заявлением в двух случаях это сработало

Аноним Аноним

Никогда не обращайтесь в эту фирму.попросили предоплату на немаленькую сумму денег и теперь не можем вернуть обратно . люди занимаются мошенничеством !!! до настоящего времени товар не был поставлен.предоплату не вернули.подаем заявление в суд.не повторяйте нашей ошибки.всем удачи.

Наталья Наталья

Люди не вздумайте заказывать в этой фирме запчасти!!! Они занимаются мошейничеством. Перевела им деньги и с концами. Теперь по судам бегаю!

Алексей Алексей

Денису либо очень повезло,либо это левый отзыв.Тех кого обманул директор данной фирмы Антонов Алексей пишите на почту aleksee1986@inbox.ru.Нужно составить коллективную жалобу.

Денис Денис

Хорошая компания, часто к ним обращаюсь за запчастями через сайт www.autopartsm.ru и клиентам ее рекомендую. Одни из немногих кто может похвастаться таким ассортиментом товаров да еще и по адекватным ценам. Кроме того нравится что доставку при наличии на складе делают очень быстро, что очень важно для таких людей как я, которые не могут себе позволить терять время на ожидание запчастей.

Оставить отзыв о разборе ООО «Автопартсм»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.