Отзывы о разборке «Автосила»

Павел Павел

Приобрёл на свою беду фару, на фото в объявлении одно, по факту всё намного хуже. Перевел оплату, а потом началось самое "интересное", предложили безвозмездный ремонт фары (не хватало маленького ушка). В итоге, с транспортной компании забрал не пойми как спаянную фару, внутри оптики грязь, которую не отмыть без полной разборки, ценник на устранение дефектов превысил стоимость фары почти в два раза. Предложил вернуть фару - отказались возместить расходы по доставке (причем в обе стороны), и деньги за фару, сказали не переведут пока фара не вернется продавцу. Вот такой "продавец" - не повторяйте моей ошибки, не связывайтесь с этой компанией.

Александр Александр

Ребята молодцы,добросовестно выполняют свою работу!Заместитель директора Сергей работал по моему вопросу,ему отдельное спасибо!!!Ребята ,прежде чем настраивать людей против такого сервиса,определитесь,что вам нужно и давайте корректную информацию по своей проблеме.

Анна Анна

Отзывчивые ребята ,все рассказали доступно ,обслуживание на высшем качестве,помогли с ремонтом

Александр Александр

Купил раздаточную коробку 47300-3B630 у этой компании,прислали в ужасном состоянии шлицов нет,назад не берут,говорят хорошая,сначало перепирались друг на друга,в оконцовке сказали,что не звонить польше

Владислав Владислав

Автосила - это люди, дорожащие своей репутацией.
Все вопросы решаемы в режиме диалога.
Исключительно положительные впечатления от работы с ними.

Оставить отзыв о разборке «Автосила»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.